Выбери самую красивую монетку и узнайте, когда вы разбогатеете!

тесты

Древние греки приписывали изобретение монеты героям своих мифов, римляне — богам Янусу или Сатурну. Согласно их воззрениям, древнейшие монеты с головой двуликого бога и носом корабля (ростром) выбил Янус в честь бога времени Сатурна, который приплыл в Италию с острова Крит на корабле. 
Само слово «монета» в переводе с латыни означает «предостерегающая» или «советница». Такой титул имела римская богиня Юнона — супруга громовержца Юпитера. Считалось, что она неоднократно предупреждала римлян о землетрясениях и нападениях врагов.

Сейчас монеты и признак достатка..

Я бы не отказалась внезапно разбогатеть! А вы? Многие из нас знают, что, чтобы разбогатеть нужно упорно трудиться. Однако, помните известную пословицу о том, что в колхозе лучше всех работала лошадь, но богаче не стала…Так бывает и с людьми.
Предлагаем пройти тест, который покажет вам отношение денег к вам !

Выбери монету, которая тебя больше всех привлекает, и читай результат.

1. Если вы выбрали советскую монетку

То для того, чтобы достигнуть желаемого благополучия вам придется еще немного потрудиться. Однако, переживать не стоит! Вашему упорству можно только позавидовать и именно оно поможет вам достичь цели. Даже если вам однажды покажется, что все пропало-не отступайте, боритесь до конца. Вы сами будете поражены результатами!

2. Если вы выбрали монетку фен-шуй

То цель очень близка! Немного подождите…Осенью вам предложат что-то, что принесет вам благополучие. Не отказывайтесь и не бойтесь рисковать! Будьте внимательны, не пропустите свой счастливый шанс.

3. Если вы выбрали старинную монету

То ближайшее время у вас будет стабильность в финансах. В наше непостоянное время это очень хорошо! Отпустите тревоги и позвольте себе тратить больше денег на себя, чем на других. Тогда деньги будут приходить к вам легко!

4. Если вы выбрали счастливую монетку с котом

То вы несомненно очень удачливы. Иначе, как можно объяснить то, что в сложные периоды жизни вам помогают неведомые силы? Ваше богатство придет к вам в течение года-двух-просто не приходите мимо тех возможностей, которые щедро подбрасывает вам жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий