Духовное послание на неделю! Какое будет предназначено именно вам

тесты

Каждый совет уникален. И правила давно известны всем. Достаточно только выбрать приглянувшуюся картинку.

Всего перед вами буде три карты. У каждой будет свой значение и символизм. Посмотрите на каждую внимательно и сделайте свой выбор.
Первый пришедший вариант можно считать самым верным. Ведь так работает наша интуиция. Поэтому стоит к ней прислушаться.
Лично меня мой результат очень порадовал. И рассчитываю что всё так и будет. Всё же подсознание никогда не подводит и всегда приятно узнавать что-то хорошее.
Особенно если плохого результата изначально нет.

Итак, смотрим:

Единорог № 1

Ваш выбор означает, что очень скоро вы будете отметить значимое событие в своей жизни. Появится возможность получить нечто, давно желаемое. Но стоит отметить , что эта мечта имеет связь с вашей личной жизнью, а не с работой. Другими словами это яркое чувство торжества и счастья.
И вы вполне заслужили этой награды!

Единорог № 2

Возможно в течение нескольких дней вас может потянуть на вредные продукты. Такие как сладкое, кофеин или углеводы. Не поддавайтесь соблазну! Здоровая еда улучшит настроение и добавит вам сил, и энергии. Тем более вскоре ваши таланты вам пригодятся.

Единорог № 3

В личной жизни вас ожидает гармония, равновесие, любовь и удовлетворение. Время проблем и хлопот отойдёт на второй план. Пора получить удовольствие от проделанной работы. Проявите любовь и внимание родным людям.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий