Гороскоп Таро на 26 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня

ЕЖЕДНЕВНЫЙ гороскоп Таро на 26 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

1. ОВЕН

Таро: Колесница
Во многих случаях, интуиция помогает вам в ваших сегодняшних делах, особенно если, вы учитесь отпускать то, что вы не можете изменить.
Сложная ситуация открывает двери в новый опыт по общению и взаимодействию с другими. Вам может потребоваться дополнительное время, чтобы отступить и собраться с мыслями к концу дня.

2. ТЕЛЕЦ

Таро: Звезда
Вы можете увидеть то, что вы ищете в своем партнере, в ближайшее время. Если вы нашли это, ожидайте нового развития в ваших отношениях, и это будет приятным сюрпризом.
Вас могут попросить взять на себя больше ответственности, чем обычно. Не забудьте сосредоточиться на том, что вы в силах контролировать.
Не забывайте о благодарности. Вскоре к вам придет то, о чем вы просили.

3. БЛИЗНЕЦЫ

Таро: Королева жезлов
Чувство уверенности, необходимое для перемен в будущем, приходит к вам, когда это необходимо. Отношения с близкими являются частью этого счастливого поворота событий.
Важно научиться выражать свои чувства другими способами. Практикуйтесь в том, чтобы позволить себе чувствовать себя легче. Доверьтесь своему внутреннему голосу и интуиции.

4. РАК

Таро: Девять Мечей
Ваша рациональная и логическая сторона – ваша сверхсила на весь день. Пусть другие приходят к вам, а не вы к ним.
То, чего вы ждали, сегодня может произойти, и ожидание того стоит.
Будьте внимательны, когда заканчиваете свои дела. Вы можете не особенно обращать внимание на время.

5. ЛЕВ

Таро: Повешенный
Задавайте вопросы, когда это необходимо, и не стесняйтесь искать ответы. Вы достигнете целей быстро, если будете использовать мудрость, которая направляет вас.
Сегодня ситуация, которая когда-то была просто идеей, стала реальностью. Вы можете оказаться в состоянии помочь кому-то нуждающемуся, что также работает для вас.

6. ДЕВА

Таро: Сила
Поверьте, что любовь может существовать, и вы можете достичь всего. Вы будете испытывать устойчивый прогресс в любом начинании, которое вы предпринимаете сегодня в своей личной жизни.
Вопрос, на который вы пытались ответить, разрешиться утром. Верьте в себя.
Вы можете почувствовать желание действовать активнее, чем обычно. Если вещи не имеют смысла, уйдите. Откройте свое сердце, и постарайтесь увидеть все стороны своих целей и стремлений.

7. ВЕСЫ

Таро: Мир
Вам нужны отношения, где процветает доверие друг к другу. У вас имеется талант делать счастливыми других, и кто-то из ваших близких получает от этого выгоду, когда к вам обращаются.
Внимательно изучите вопросы, прежде чем делать предположения. Если есть надежда на что-то невидимое, представьте, что это станет яснее.

8. СКОРПИОН

Таро: Отшельник
Найдите время, чтобы расслабиться и потратьте время на то, чтобы вознаградить себя за свои усилия.
То, что вы хотите, произойдет раньше, чем вы думаете. Ситуация пробуждает ваше любопытство, и вы приглашены к участию. Подготовьте свой разум к тому, что впереди. Постарайтесь сфокусировать свое внимание на себе, в начале дня.

9. СТРЕЛЕЦ

Таро: Башня
Любовь — это пламя. Ожидайте, что ваши эмоции будут направлять вас. Когда жизнь меняется, вы тоже меняетесь. Сомнения и беспокойства исчезают благодаря действиям, которые вы совершаете.
Ваше истинное я поднимается на поверхность. План, о котором вы мечтали, становится яснее. Ваше восприятие может показаться вам более сильным, чем раньше, поэтому вы будете видеть разрешение любого конфликта, с которым сталкиваетесь.

10. КОЗЕРОГ

Таро: Солнце
Ваши таланты и навыки помогут вам пройти через сложную ситуацию и преодолеть трудности. Вы можете обнаружить, что вам не нужно знать все ответы на проблемы, особенно те, которые касаются других.
Проявляйте юмор и воображение, выполняя свои дела.

11. ВОДОЛЕЙ

Таро: Звезда
Ваше окружение может показаться немного более занятым, чем обычно. Используйте любовь, как руководящую силу даже с людьми, с которыми вы работаете весь день.
Ожидайте большей ясности и контроля в разговорах. Когда приходится спешить, будьте осторожны- обращайте внимание на детали.

12. РЫБЫ

Таро: Колесо Фортуны
Ваше мужество сегодня велико, а терпения еще больше. Возможно, вы недавно совершили ошибку, и опасаетесь, как это повлияет на ваше будущее, но жизненный опыт важнее всего, и не все мы идеальны.

Избегайте ситуаций, которые, кажется, не имеют смысла.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий