ГОРОСКОП НА 23 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 23 апреля 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 23 апреля 2019 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.04.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 23 апреля 2019 года – в 23:37.
  • Заход Луны 23.04.2019 – в 07:30.
  • Луна без курса – с 23 апреля 14:43 до 24 апреля 1:50.
  • Восход Солнца 23 апреля 2019 – в 05:06.
  • Заход Солнца 23 апреля 2019 – в 19:51.

Гороскоп на сегодня 23.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам не стоит останавливаться на середине пути, а если что-то пошло не по плану, звезды советуют не опускать руки и не терять веру в успех. Причина проста: сегодня небеса к вам благосклонны и вы вполне можете одержать победу даже в безнадежной с виду ситуации. Возможно, вам представится повторный шанс. Не стоит откладывать поиски удачи вдали от дома, общение с иностранцами и авторитетными фигурами.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды предлагают Тельцам забыть о своей природной практичности, довериться чутью, настроению или судьбе. Можно ненадолго стать авантюристом, положиться на случай. Ваше внимание может вновь привлечь недавнее прошлое, например, неоконченное приключение. Рутинными делами в эти сутки заниматься нежелательно: будет трудно сосредоточиться, вместо соблюдения правил вас может потянуть на экспромты.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам выгодно остаться в гуще событий. Рычаги управления ситуацией в чужих руках, но и вам в ней найдется дело и место. Можно поддержать дружбу с влиятельными людьми, попасть в популярную группу или «свиту» звездной персоны, напомнить о себе своей публике. Звезды советуют уважать мировоззрение партнеров и противников, не игнорировать традиции и ценности, транслируемые окружающей средой.

Рак (22.06 – 23.07)

В этот день Раки могут надеяться на неофициальную помощь, или просто на великодушное отношение к себе. Возможно, его проявит медицинский персонал или коллега. Если ваши дела идут ровно, звезды советуют чаще помогать другим. Сегодня особенно приятно делать добрые дела не по долгу службы, а по велению сердца, получая моральное удовлетворение. Хорошо помочь нуждающимся, страждущим, «братьям меньшим».

Лев (24.07 – 23.08)

Львам вплоть до ночи обеспечен душевный подъем. Многих Львов поддержит глубокая вера в те или иные ценности, в чужие чувства или в важность собственной миссии. Возможна минута высшего счастья и любви, творчестве, духовной жизни. Будет легко вжиться в образ. Чтобы проявить себя в полной мере, лучше избегать жестких рамок, лишних формальностей, рутинной работы, не выступать в роли официального лица.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня многие Девы ощущают незримую, но глубокую связь со своими корнями: семьей, родиной. Именно она выручит в сложный момент, подарит вдохновение, оптимизм и веру, сделает вас добрее. На ваши мысли и чувства повлияет происхождение, воспитание, мировоззрение, опыт детства. В эти сутки хорошо принимать гостей, навещать родителей. Возрастают шансы найти приют, встретить теплый прием вдали от дома.

Весы (24.09 – 23.10)

Атмосфера этих суток для большинства Весов благоприятна. Недавние события оставят «положительное послевкусие», вам будет приятно вспомнить о них про себя или обсудить их с кем-то вслух. Возрастают шансы вновь встретиться с влиятельными интересными людьми. Многие Весы столкнутся с ними в своем ближайшем окружении, найдут их среди своих соседей, партнеров, клиентов, попутчиков или друзей по учебе.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день возрастают шансы Скорпионов на подарок, выигрыш, компенсацию, обогащение. Есть надежда на преодоление препятствий и снижение рисков, удачное завершение сомнительного мероприятия. Возможно, вы наконец решитесь сделать крупную покупку или инвестицию. Звезды подсказывают, что конечный результат авантюр в данный момент еще не очевиден и во многом зависит от случая, а не от ваших расчетов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня многие Стрельцы являются оптимистами, идеалистами и не хотят замечать реальность. Сентиментальность может побудить вас кого-то простить или взять под опеку. Удача этого дня – с подвохом. Некоторых Стрельцов подведет слепая вера в свой авторитет, талант или миссию. Вам стоит опасаться самомнения и фанатизма. Нежелательно переедать, увлекаться алкоголем, создавать избыток жидкости в организме.

Козерог (22.12 – 20.01)

В этот день Козероги могут позволить себе уединение, приключение, погружение в мечты, поиск недостижимого идеала. Возможны и другие формы ухода от действительности, например, в фильмы или в чужую культуру. На эти сутки вам лучше не планировать важную работу и начинания: отсутствие грани между фантазией и реальностью вряд ли будет благом. Не стоит закрывать глаза на обострение хронических недомоганий.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев день склоняет к гуманизму, идеализму и вере в лучшее, может побудить тратить, покровительствовать и делиться. Звезды подсказывают, что эти достойные уважения качества не стоит распространять на важные сферы, например, управление ресурсами. Помогая другим материально, лучше не жертвовать астрономические суммы и ценные памятные вещи. Не стоит инвестировать слишком много в туманное будущее.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам вплоть до ночи будет трудно быть объективными. Вероятно, вам захочется приукрасить окружающую действительность, преувеличить собственные перспективы, возможности, таланты или авторитет, либо положиться на тех, кого вы явно идеализируете. Небезопасен максимализм. Остерегайтесь приписывать все человеческие добродетели или грехи одному человеку, например, своему родителю, учителю или начальнику.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий