ГОРОСКОП НА 25 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 25 апреля 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 25 апреля 2019 года – 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.04.2019 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 25 апреля 2019 года – в 01:41.
  • Заход Луны 25.04.2019 – в 09:00.
  • Луна без курса – с 25 апреля 22:48 до 26 апреля 12:27.
  • Восход Солнца 25 апреля 2019 – в 05:02.
  • Заход Солнца 25 апреля 2019 – в 19:55.

Гороскоп на сегодня 25.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам предстоит стать более целеустремленными, организованными и практичными. Без этих качеств сегодня сложно донести свою мысль, оформить документы, добиться подвижек в карьере или в финансовой сфере. Полезно проявить больше корректности в общении с начальством и бюрократическими инстанциями. Не стоит избегать уточняющих вопросов: они будут свидетельством вашего профессионализма и конструктивности.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам звезды советуют не терять времени и включаться в дела с утра. Сегодня эффективны плановые мероприятия, связанные с назревшими системными обновлениями или вашими личными потребностями. Ситуация может потребовать коротких переговоров, целевой командировки, работы с пакетом прав или документов. Есть шанс показать себя как отличного профессионала, надежного друга или законопослушного партнера.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы в непростой ситуации, которую не обязательно доводить до кризисной. Возможен цейтнот, конфликт дружбы и долга, бюрократический тупик. Затруднения разрешатся быстро, если вы законопослушны и дисциплинированны, знаете правила, инструкции и свои права, честно называете вещи своими именами. Не стоит откладывать трудный разговор, визит в банк, налоговую инспекцию, страховую организацию.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам предстоит отталкиваться в выборе линии поведения от обстановки, заданных правил, особенностей чужого поведения и настроения. В сотрудничестве и соперничестве право первого хода лучше отдать второй стороне. Придется считаться с мнением и привычками старших. Стоит беречь чужое время, уважать правила и регламент, изъясняться вовремя и по существу в диалоге, совещании, консультации, споре.

Лев (24.07 – 23.08)

В этот день залогом успеха для Львов станут дисциплина и готовность к самоограничению. Желательно в точности соблюдать предписания врача, строго следовать плану, служебному распорядку, субординации. Пригодится знание правил и инструкций, умение быстро разбираться в профессиональных или правовых вопросах, ключевых документах. Львам-руководителям стоит подать пример подобного поведения подчиненным.

Дева (24.08 – 23.09)

Важнейшими качествами для Дев сегодня могут стать оперативность и организованность. Чем быстрее и конструктивнее вы думаете и действуете, тем короче окажется путь и быстрее минует кризис. Также, в вашу пользу будут природная практичность и реализм, вам поможет профессионализм или долгий опыт в нужной сфере. Велики шансы успешно пройти тестирование, получить нужный статус, занять желаемую должность.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам предстоит сосредоточиться на профессиональной сфере, либо планах, связанных с жильем, территорией, наследством, семейным долгом. Положительные стороны дня – знакомая система правил и ограничений, возможность обсудить варианты. Негатива способны добавить психологическая дистанция, эмоциональный холод, бытовая проблема, спор с партнером или старшими. Может требоваться консультация юриста.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды советуют вовремя пользоваться родственными и профессиональными связями, а также доступом к информационным каналам. В эти сутки многие важные коммуникации могут протекать в экспресс-режиме. Не рекомендуется опаздывать, игнорировать рабочие совещания, пропускать возможность вступить в переговоры, встретиться с нужными людьми, изучить закон, инструкцию, маршрут, актуальный документ.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит уповать на удачу. День требует практичности, аккуратности, реализма, ответственности, системности, дальновидности. Не рекомендуются поспешные инвестиции, покупки и сделки. Приветствуется временная экономия средств. Не помешает придирчивость при оформлении финансовых документов всех уровней. Актуальны общий аудит и контроль бухгалтерии. За советом лучше обращаться к профессионалам.

Козерог (22.12 – 20.01)

Успехи Козерогов сегодня во многом зависят от настроения и самочувствия. Не последнюю роль сыграет уровень вашей профессиональной подготовки и правовой осведомленности, а также ваше умение взять верный тон, создать подходящий имидж и вовремя сказать нужные слова. В противном случае, снизятся (но не пропадут) ваши шансы на получение желаемого результата, или же он достанется вам более дорогой ценой.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит быть на виду, искать популярности. Долг, самочувствие или другие объективные обстоятельства могут заставить вас остаться дома, провести время в закрытом пространстве, в отдельном кабинете или в обществе доверенного лица. Поездки и контакты в данные сутки непродолжительны, имеют строго целевой характер, могут быть связаны с проверками, препятствиями, отказами, ограничениями.

Рыбы (20.02 – 20.03)

День поможет Рыбам трезво взглянуть на ситуацию и стать дальновиднее. Если ваши планы и догадки были верны, жизнь подтвердит их правоту. Сомневающимся Рыбам поможет мнение коллег, друзей, профессиональный совет или информация. В итоге, часть иллюзий будет развеяна, а предусмотрительность возрастет. Вы откажетесь от рискованной сделки, сделаете выбор в пользу твердых гарантий, надежности, качества.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий