Тест: Есть ли у вас магическая сила, и в чем ваш скрытый потенциал?

тесты

Вы давно подозревали, что обладаете магической силой?
Сегодня мы проверим, так ли это и в чем именно заключается ваше колдовство!
Выберите наиболее понравившуюся вам картинку завораживающей Луны и получите ответ на этот вопрос!

Итак, вглядитесь в эти картинки Луны и сделайте свой выбор!

1. У вас есть способности к сновидению!

Если вы будете развивать свою магическую силу, совсем скоро вы научитесь трактовать увиденные вами сны. Медитация как нельзя лучше подойдет для развития заложенного в вас потенциала. Ее стоит практиковать прямо перед сном. Задайте интересующий вас вопрос, перед тем как лечь спать, и постарайтесь запомнить все, что происходило с вами во сне. Сила природы поможет вам сделать это, а внутренний голос подскажет, что значит то или иное событие.

2. К сожалению, вы пока не обладаете магической силой 🙁

Это объясняется тем, что вы реалист и человек логики. Поэтому абсолютно не верите в магию и сверхъестественные способности, особенно у себя. Несмотря на то, что потенциальные магические силы есть у каждого человека, отсутствие веры в это не позволит вам с легкостью развить их. Если вы все-таки заинтересовались этим вопросом, советуем начать с простой визуализации своих желаний, основанной на обмене энергией с Вселенной. Хотя бы в это вы верите? 🙂

3. У вас есть способности к белой магии!

В вас заложен неиссякаемый источник положительной энергии, поэтому знахарство и другие способы лечения людей вам под силу.
Ваше незатуманенное современными реалиями сознание способно на многие добрые дела. Попробуйте себя в этой сфере, и вы увидите, на что способны. Главное — поверить в свой дар!

4. В вас определенно заложен потенциал мага!

У вас прекрасно могут получиться различные ритуалы, привороты и заговоры. Можно почитать специальную литературу или обратиться за помощью к профессионалам. Также рекомендуем подружиться со своей интуицией, почаще прислушиваться к ней и делать правильные выводы.

Ваше чутье — это еще один магический потенциал, который заложен в вас природой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий