ГОРОСКОП НА 11 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 11 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 11 июля 2019 года – 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.07.2019 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 11 июля 2019 года – в 15:23.
  • Заход Луны 11.07.2019 – в 0:45.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 11 июля 2019 – в 03:58.
  • Заход Солнца 11 июля 2019 – в 21:11.

Гороскоп на сегодня 11.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам стоит помнить, что сегодня неуместны прямолинейность, внешняя суета, излишняя наивность и простота. Вы рискуете создать себе проблемы, если не обладаете чутьем, тактом, профессиональным и житейским опытом. В делах стоит избегать грубого напора, а в личном (особенно интимном) общении – бестактности. Развлекая других, лучше избегать откровенной клоунады. Нежелательно браться за сложные дела.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы сегодня могут надеяться на мирный финал спора. Если вы не успели убедить оппонента или покорить его своим обаянием, не беда: возможно, он попросту забудет о вас. Также, сделать общение более конструктивным поможет общая цель, долгая совместная история, официальный статус союза или вмешательство третьего лица. Однако звезды подсказывают, что конфликт еще не исчерпан, и это всего лишь передышка.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам в этот день не стоит рассчитывать на внеплановые бонусы от судьбы, на крупные удачи и резкие перемены. Звезды советуют полностью погрузиться в выполняемое дело: медитативный настрой поможет сосредоточиться на конечной пользе усилий, не замечая сопутствующего негатива. На первое место лучше поставить здоровье, долг, заработок, ремонт мелочей или заботу о тех, кто нуждается в вашей помощи.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки интуитивно видят верный для себя путь. Звезды советуют не искать себя в новых направлениях, а укреплять то, что уже достигнуто. Самое время заново оценить то, чем вы владеете, к чему пришли или чем наделены от природы. Также, этот день помогает стабилизировать долгосрочные отношения, удержать поток вдохновения в любви и творчестве. Может оказаться важным выступление в родительской роли.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня энергия Львов может уйти на домашние и иные полезные дела, а может на бесполезные переживания. Чтобы избежать второго сценария, звезды рекомендуют поддерживать хотя бы минимальный порядок в быту и на рабочем месте, не забывать про элементарные процедуры по укреплению здоровья и не концентрироваться на негативе, например, конфликтах в семье. Лучше уйти в тень, чем стремиться к первым ролям.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам не ограничиваться рациональным анализом, чаще подключать к делу интуицию и воображение. Не стоит недооценивать силу воспоминаний: негативные или позитивные ассоциации будут исподволь направлять внимание и формировать линию поведения. День усиливает власть семейных, любовных и других близких привязанностей. Интимные чувства будет проще раскрыть в защищенной обстановке.

Весы (24.09 – 23.10)

В этот день звезды не советуют Весам прибегать к показным мерам и новым инициативам, рекомендуют избегать ненужной публичности и лишней суеты. Свои цели, планы, финансовые источники и траты, частную жизнь лучше сохранить в тайне. Важно поддерживать эмоциональный резонанс с нужными людьми: если вы сумеете внушить им доверие, они автоматически примут вас в свой круг. Может помочь семейная протекция.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионов ведет природное чутье, которое будет вернее любого суперточного навигатора. У многих Скорпионов сработает инстинкт самосохранения, именно он подскажет, что вы поторопились или сбились с безопасного курса. Еще одним надежным маяком станет личный опыт или выстраданный идеал. Благоприятный момент для стабилизации личных отношений, для обретения веры, терпения и уверенности в себе.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам не помешает уединение. Именно оно поможет вам прислушаться к внутренним ощущениям, пообщаться с природой или обратиться к духовной стороне бытия. Одновременно, тишина и одиночество могут усилить игру воображения, активизировать воспоминания, подпитать забытые чувства и тайные инстинкты. Нежелательно приступать к важным делам: велика вероятность притянуть неудачу, попасть в ловушку.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги могут положиться на свой опыт, интуицию и веру. В рамках, подсказанных ими, вы можете отдаваться игре воображения или погружаться в воспоминания, не боясь совершить ошибку или утратить душевное равновесие. Хорошо, если рядом с вами верный партнер, старый друг. Лучше вести в этот день пассивный образ жизни. Небезопасно поддаваться азарту, увлекаться авантюрами, заводить новых друзей.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям лучше во всем придерживаться умеренности. Если вас одолели нежелательные воспоминания, вы оказались во власти глубоких чувств или сильных соблазнов, переживаете обиду или конфликт, звезды не советуют вам активно бороться с эмоциями: вместо того, чтобы помочь себе, вы рискуете глубже увязнуть. Есть смысл отвлечься на полезную работу, имеющую целью вашу безопасность или благо близких.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Этот день позволяет Рыбам посвятить себя духовной жизни, любви, чистому творчеству, приятным воспоминаниям, а также своим излюбленным утонченным удовольствиям. Многие Рыбы получат возможность уйти от суровой реальности в мир своих давних грез. Сегодня хорошо послушать музыку, посмотреть фильм, окунуться в видеоигру, устроить интимное свидание в романтической, таинственной или чувственной атмосфере.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий