ГОРОСКОП НА 24 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 15 августа 2019 года в 15:29.

  • Фаза Луны 24 июля 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 24 июля 2019 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.07.2019 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 24 июля 2019 года – в 23:40.
  • Заход Луны 24.07.2019 – в 12:22.
  • Луна без курса – С 24 июля 17:48 до 25 июля 0:42.
  • Восход Солнца 24 июля 2019 – в 04:19.
  • Заход Солнца 24 июля 2019 – в 20:51.

Гороскоп на сегодня 24.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны мечтают триумфально шествовать по миру в лавровом венке победителя, что не всегда возможно. Скажутся помехи, последствия неверного выбора или вредных привычек. Это не лучший момент для демонстрации вашего литературного или ораторского таланта. Не стоит выступать с отчетами и предложениями, излагать свое мнение: это может испортить ваш имидж в мелочах, даже если вы безупречны в главном.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам невыгодно проявлять инициативу, вступать в дискуссии, начинать дела. Внешние обстоятельства помешают придерживаться собственной линии поведения и следовать личным принципам. День подходит для выявления скрытых критичных погрешностей в планах и привычках, что может порой быть болезненным. Нежелательно отправляться в поездки, заводить знакомства, начинать дискуссии и развивать общение.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы заинтересованы в контакте с близкими людьми – родней, единомышленниками, старыми коллегами – но общение с ними не всегда будет комфортным. Могут напомнить о себе давние разногласия, тайные обиды, а также просчеты в коллективных планах, которые негативно отражаются на каждом участнике группы. Самое время для критического честного разбора деталей, с целью не повторить их в будущем.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков это не самый удачный день. Из равновесия способна вывести неприятная мелочь. Может подвести вкус. Не в лучшем настроении окажется партнер, работодатель, близкий человек. Нежелательны переговоры, визиты, поездки, ответственные решения. Даже минутные промахи отразятся на карьере и отношениях с начальством. Следить за своими словами и жестами особенно важно Ракам, рожденным в середине июля.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львов делают оптимистами собственные достижения, а также счастливый поворот событий, укрепляющий их веру в поддержку судьбы или высших сил. Позитивный настрой может подпортить мелочь, например, неприятный индицент в пути или в ходе общения. Возможны проблемы с дистанционной связью. В эти сутки не рекомендуется отправляться в поездки, вести переговоры, озвучивать идеи, приступать к учебе.

Дева (24.08 – 23.09)

Наряду с оптимизмом, Девам стоит вплоть до ночи сохранять бдительность. Крупных проблем сегодня ждать не приходится, зато вполне возможны мелкие кризисы, которые повергнут вас в малоприятное состояние перманентного беспокойства. Звезды советуют отложить важные мероприятия: скрытая нервозность не лучшим образом отразится на любой задуманной вами акции, грозя развернуть ее сценарий в худшую сторону.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам избегать участия в переговорах, не спешить с ответом на предложение. Имеет смысл под любым благовидным предлогом отказаться от знакомства, собеседования, выступления перед аудиторией, свидания, участия в мероприятии, выяснения отношений, подписания договора. Даже если изначально ситуация вызывает доверие, фактически, вы окажетесь не в самой выигрышной для себя роли.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы рискуют столкнуться с погрешностями в самом конце дела. Возможны проблемы в связи с медициной, бюрократией, коммуникациями, логистикой. Могут напомнить о себе пропущенные в спешке или в идеалистическом порыве недочеты, разногласия с сервисами, коллегами, персоналом. Не исключены проблемы при обслуживании иностранными оганизациями. Важно не поддаться раздражению, проявить дотошность.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам этот день может подпортить финал хорошей игры. Оптимизма способны поубавить не только всплывшие недочеты, но и эмоциональная реакция на них. В дело может вмешаться критика, обида, материальный аспект. Особенно чувствительными будут разногласия между влюбленными, родителями и детьми, членами семьи или старого сплоченного коллектива. Не лучший момент для сюрприза, романтического свидания.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов это день негативной обратной связи, возврата разногласий. Возможна домашняя ссора, непонимание в ответ на добрые намерения. Не стоит вступать в активные переговоры с родителями, в романтический диалог или в супружеский спор. Нежелательно подписывать договор, выяснять отношения, делать предложение, решать вопрос с недвижимостью, торопиться с ответом на провокацию, критику или претензию.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеев могут ждать осложнения в самом конце пути, в том числе, на знакомых маршрутах. Причиной активности, как и корнем проблем, может стать сбой связи, недомогание, опоздание, забытая мелочь, плохое обслуживание, неудачный психологический резонанс с попутчиками. День затрудняет коммуникации, мешает договориться. Не стоит отправляться в долгие поездки, знакомиться, брать в дорогу питомцев.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам отменить платежные операции, сделки и покупки, кроме самых простых и необходимых. День создает проблемы с надежностью, практичностью, качеством, верной оценкой. Не стоит искать информацию финансового характера: она может быть устаревшей, или ею будет сложно воспользоваться. Лучше не вносить изменения в долгосрочные планы: скорее всего, это необоснованный минутный порыв.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий