ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. Ближайшее Полнолуние: 14 сентября 2019 года в 7:32.

  • Фаза Луны 17 августа 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 17 августа 2019 года – 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.08.2019 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 17 августа 2019 года – в 21:05.
  • Заход Луны 17.08.2019 – в 6:40
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 17 августа 2019 – в 05:04
  • Заход Солнца 17 августа 2019 – в 20:02

Гороскоп на сегодня 17.08.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Этот день, как и весь уик-энд, Овнам лучше посвятить перестройке своей тактики и ежедневного режима. Если впереди период хлопот, не помешает заново набраться сил и поправить здоровье. С другой стороны, полезно порадовать себя, ведь в ближайшее время занятость может не оставить вам времени на романтику и развлечения. Хорошо дать волю эмоциям, фантазиям о будущем или воспоминаниям о недавнем прошлом.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам хорошо использовать эти сутки для снятия напряжения, гармонизации отношений, улучшения душевного состояния. Звезды подсказывают, что наиболее хлопотная и конфликтная полоса остается позади, но вам следует восстановить силы перед тем, как с новой энергией взяться за очередной фронт работ. Желательно не планировать на этот день шумные мероприятия, избегать физических нагрузок и лишней суеты.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы склонны строить воздушные замки, в чем могут не отдавать себе отчета. Многих Близнецов поддержит в этом их окружение – родители, партнеры, будущий или действующий работодатель – а также общая атмосфера дня, располагающая к мечтательности. Не стоит опираться на мечты при планировании реальных дел: сейчас можно не только впасть в иллюзии, но и подготовить почву для ошибки, ловушки.

Рак (22.06 – 23.07)

День дарит Ракам веру или надежду, но способен приправить ее изрядной долей иллюзий и заблуждений. Вы можете поверить в волшебное исполнение желаний или закрыть глаза на то, чего не хотите видеть. Могут набрать силу мечты о дальних странах или романтические воспоминания. Лучшие подарки дня – интуиция, воображение, музыкальность, способность улавливать тонкие нюансы и чувствовать гармонию Вселенной.

Лев (24.07 – 23.08)

Львов этот день делает сентиментальными. Многие Львы станут фантазерами, особенно, в сфере любви, творчества и воспитания детей, и не всегда захотят отличить свои фантазии от действительности. Звезды советуют вам не лишать себя права расслабиться и помечтать, но не рекомендуют браться в таком настроении за важные дела: возможна рассеянность, временная дезориентация, внутренняя уязвимость, ранимость.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы нуждаются в эмоциональном резонансе со своим окружением, но еще больше в гармонии, такте и бережном подходе могут нуждаться сами окружающие. Понимание без слов особенно важно, если вы проводите день с любимым человеком, партнером по браку, семьей, а также с кем-то, близким вам по духу: единомышленником, учителем, другом. Не стоит распахивать душу перед посторонними и случайными людьми.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит стать внимательнее к самочувствию, не закрывать глаза на симптомы возможных скрытых недугов. Но лучше избегать мнительности, иначе разовьется ипохондрия и появится соблазн злоупотребить лекарствами, особенно, в жидкой форме. Также, день склоняет к проявлению доброты, заботы, сочувствия, делает эффективными средствами исцеления покой, музыку, сопереживание и моральную поддержку.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День благоприятствует раскрытию природной эмоциональности и чувственности Скорпионов, а также применению их талантов, включая музыкальный, педагогический и психологический. Вы легко найдете нишу, в которую сможете безбоязненно направить свою разыгравшуюся фантазию. Это хорошее время для любви, спокойного отдыха, уединенного творчества. Хорошо провести время у воды, в мечтах, за просмотром фильма.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы ищут поле для демонстрации своей доброты, великодушия, гостеприимства, но и хотят отклика на щедрое проявление своих чувств. Многие Стрельцы будут ожидать благодарности от близких – семьи, соплеменников, единомышленников – либо от тех, кого сами таковыми «назначили»: учеников, подопечных. Стрельцам, оказавшимся в непростом положении, потребуется убежище или понимание, сочувствие.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогов подстерегают искушения. Например, соблазн погрузиться в воспоминания, отдаться чувствам, чуточку злоупотребить алкоголем. Типичным Козерогам звезды советуют не отказываться от шанса расслабиться, но и не позволять себе лишнего, чтобы потом не пожалеть. Если обстановка не кажется вам подходящей, возможно, безопаснее дать волю эмоциям как-то иначе: посмотреть фильм, послушать музыку.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев этот день склоняет к расточительности. Возможны лишние траты на лекарства, бензин, напитки, алкоголь. Если у вас ограничен бюджет или «на нуле» другие ресурсы, звезды советуют быть бережливее: ситуация не располагает к меркантильности, зато призывает к широте души, и если вы положитесь на случай или на чувства, ваши богатства, включая стратегические резервы, начнут утекать сквозь пальцы.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыб может в очередной раз подвести их богатая фантазия или неумеренность в желаниях. Если вы пытаетесь внести в свою жизни больше порядка и контроля, вам представится случай увидеть, насколько вы преуспели в борьбе со своими вредными привычками: чувственностью, ленью, бытовой распущенностью, расточительностью, склонностью к перееданию, злоупотреблению лекарствами или алкогольными напитками.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий