Выбери подкову и узнай, где тебя ждет счастье!

тесты

Выберите подкову!

1. Если вы выбрали первый вариант – вы не представляете свою жизнь без материальных благ. Деньги играют в вашей жизни одну из первых ролей. Когда с финансами туго – вы можете ощущать себя несчастным, даже если в остальных сферах жизни у вас все хорошо. Для счастья вам больше чем другим нужны деньги.

2. Если вы выбрали вторую подкову – ваше счастье в вашей работе. Если вы занимаетесь любимым делом – вы счастливы и довольны. Работа не по душе может привести к плохому настроению и даже к депрессии. Важно правильно выбрать род занятий и получать удовольствие от своего труда.
3. Если вы выбрали третью подкову – ваше счастье в семье. Забота о близких, дети, домашние радости – это основа вашего счастья. Когда дома все хорошо, и у вас на душе спокойно. Вы любите свой дом, уют, домашние праздники. Берегите свою семью или скорее заводите, если еще не обзавелись – тут вас ждет счастье.

4. Если вы выбрали четвертую подкову – ваше счастье в самореализации. Вы духовно развиты, любите искусство и, возможно, даже грезите о сцене или великой славе. Вы действительно будете счастливы, если реализуете свои амбиции. Быть известным, купаться в овациях, чувствовать внимание толпы – это сделает вас счастливым!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий