ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 1 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 1 декабря 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 1 декабря 2019 года – 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.12.2019 – Луна в Водолее.
  • Восход Луны 1 декабря 2019 года – в 12:48.
  • Заход Луны 1.12.2019 – в 20:33.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 1 декабря 2019 – в 8:34.
  • Заход Солнца 1 декабря 2019 – в 16:02.

Гороскоп на сегодня 1.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня планы Овнов могут быть нарушены. Возможны нештатные ситуации, неприятности в текущих делах, опасности, неудачные эксперименты, конфликты с единомышленниками. Не исключен фатальный поворот событий, влекущий за собой материальный ущерб. Вас выручит вера в удачу, или придет на помощь друг, наставник, покровитель. Не стоит рисковать, начиная новое дело, лучше бросить силы на ликвидацию проблем.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов звезды предупреждают о том, что сегодня удача может им изменить, а в их планы вмешается непредвиденное обстоятельство. Фактор внезапности, вкупе с остротой проблемы и невозможностью действовать по шаблону, вызовет нервозность. Важно сохранить не только свое собственное равновесие, но и равновесие сил в отношениях. Не время для начинаний, экспромтов, обновлений: даже выигрышное дело сорвется.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня многообещающие начинания обернутся для Близнецов неприятной стороной. Близнецы, пошедшие на риск, убедятся в своей роковой ошибке. Возможны поломки и другие проблемы в пути, в процессе работы или обмена услугами, при попытке наладить связь или получить помощь (в том числе, дружескую), внезапные изменения в маршруте, графике. Риски возрастут вдали от дома, в ходе экспериментов и исследований.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам с осторожностью проводить свои личные эксперименты и избегать участия в коллективных. Это день повышенных рисков и непредвиденных испытаний, из которых вам нелегко выйти без ущерба для себя. Возможны ссоры с друзьями, минуты опасности, неврозы, потери. Стоит избегать активности, если вы не в лучшей физической и психологической форме, в шатком материальном положении.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня у Львов непросто складывается диалог с отдельными людьми или аудиторией в целом. В любой беседе есть «болевая точка», из-за которой разговор грозит свернуть в опасное русло. Даже от друзей и близких может исходить язвительная критика. Как оратор или переговорщик, вы можете лишиться авторитета или статуса, которые ранее давали вам преимущество. Не стоит делать заявления, начинать переговоры.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Дев ждут непредвиденные хлопоты. Сложно «подстелить соломки» заранее: беспокойство настигнет вас и в знакомых, и в необычных условиях, и на месте, и в дороге. Возможны проблемы с техникой, электроникой, лекарствами, питомцами, сервисами, друзьями, новыми людьми и методами, экспериментальным оборудованием. Нервозная обстановка может спровоцировать раздражительность, конфликты и мелкие травмы.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня угроза кроется для Весов в погоне за свободой, креативом, экспериментом. Попытка порвать шаблон и избежать рутины даст непредвиденный эффект. Решив сбежать от одних проблем, легко нажить себе другие. Любой экстравагантный ход чреват неожиданной опасностью и тратой ресурсов. Рискованны многие виды игры и хобби. Стоит следить за маленькими детьми. Дети-подростки могут выйти из-под контроля.

Скорпион (24.10 – 22.11)

У Скорпионов сегодня не самый ровный день. Источником напряженности может стать домашняя обстановка, а причиной раздражения – реакция на новшества. Если вы чувствительны к социальной атмосфере, то будете остро реагировать на внешний фон событий. Отношения в семье и группе может подпортить ваша неуживчивость, колкая речь, вредная привычка. Возрастает риск конфликтов с близкими, друзьями, партнерами.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня жизнь предлагает Стрельцам небезопасное приключение, которое может создать им проблемы или вызвать за их спиной кривотолки. Возможны рискованные ситуации в деловой сфере, приключения в пути. Велика вероятность столкнуться с обманом, мошенничеством, мнимой дружбой. Звезды советуют не отправляться без необходимости в дорогу, не вступать в переписку (особенно приватную) и не заводить знакомств.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды подсказывают, что их контроль за обстановкой сегодня минимален. За что бы вы ни взялись в одиночку или в компании, ход событий непредсказуем. Бесполезно преследовать выгоду: расчеты не оправдаются. Могут подвести платежные и другие сетевые сервисы, дороги, друзья, контрагенты. Не стоит заключать сделки. Не рекомендуются покупки, особенно, выбор техники, электроники и средств связи.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня у Водолеев напряженный непредсказуемый день. Высока уязвимость. Возможны бытовые и другие травмы, сюрпризы, стрессы, потери. Если недружелюбна внешняя среда, важно «дружить» с собой, управлять своими желаниями, импульсами, энергией, эмоциями. Вас может подвести дурная привычка, вспыльчивость, склонность к экспериментам без страховки. Ваши неудачи, капризы, срывы отразятся на доме и близких.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам звезды подсказывают, что обстановка этих суток сложна, неспокойна, непредсказуема и потенциально небезопасна, а эффективность усилий под вопросом. Не стоит активно включаться в коллективные действия, искать друзей, бывать в местах скопления народа. Нежелательно заводить и развивать связи, отправляться в путь, ввязываться в приключения, начинать проекты, обращаться за технической поддержкой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий