ГОРОСКОП НА 5 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 5 ноября 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 5 ноября 2019 года – 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.11.2019 – Луна в Водолее.
  • Восход Луны 5 ноября 2019 года – в 15:10.
  • Заход Луны 5.11.2019 – в 22:53.
  • Луна без курса – с 5 ноября 17:37 до 6 ноября 2:08.
  • Восход Солнца 5 ноября 2019 – в 7:43.
  • Заход Солнца 5 ноября 2019 – в 16:42.

Гороскоп на сегодня 5.11.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам не стоит раньше времени выходить из коллективного поля, особенно, если успешно идет к завершению большой проект. Это день дружбы, объединения, взаимной поддержки, побуждающий подставить плечо единомышленнику. Не самым ровным сегодня может оказаться психологический фон общения, но звезды не советуют обращать на колкости и другие досадные мелочи внимания, пока пикировка не мешает главной цели.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов вплоть до ночи будет интересовать тема обновлений. В центр внимания может попасть будущее, например, шанс на карьерный рост, на роман, на получение финансирования. Представят интерес современные тенденции в профессии. Также, могут волновать вопросы популярности, как ресурса для продвижения в любви или социуме. Удачи и осечки сегодня непредсказуемы. Не лучший день для переговоров, соглашений.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит быть аккуратнее в дороге, особенно, если это дальняя командировка. Сегодня чередуются удачи и осечки, непрост процесс коммуникаций. Добрый совет и помощь могут соседствовать с критикой. Возможны научные и другие споры, разногласия с попутчиками, непонимание в связи с языковым барьером, проблемы в полетах и при покупке авиабилетов. Сложный день для гидов, юристов, персонала сервисов.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня для успеха Ракам лучше быть в коллективе. День подходит для участия в групповых проектах. Полезно быть в курсе социальных тенденций, дел друзей. В финансовых вопросах акцент может падать на долевое участие, налоги, кредиты. Не стоит чересчур активно проталкивать в этот день свои интересы, взгляды, личную выгоду. Может закончиться неожиданно попытка поговорить на щекотливую интимную тему.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам выгодно быть на виду, есть шанс укрепить свою популярность. Однако опираться при этом вам лучше на уже созданную базу и работать со знакомой аудиторией. Не стоит делать ставку на красноречие, общение: диалоги, консультации, выступления сейчас являются вашим слабым местом. Особенно опасно поддаваться эмоциям, делать личные признания, а также показывать свою слабость, о чем-то просить.

Дева (24.08 – 23.09)

Для Дев день пролетит незаметно, если они увлечены. В этом случае, даже негативные моменты будут работать на ваш интерес, заставят глубже изучить вопрос, припомнить знания, восстановить какие-то связи. Внимание притянут необычные детали, внештатные ситуации, неформальные пути и контакты. Если увлеченности нет, в «сухом остатке» ждет раздражение или недомогание, плохой осадок от встречи, поездки.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут дать волю давнему увлечению. Хорошо посвятить день старому хобби, побочному бизнесу, оригинальному проекту, занятиям с детьми, встрече с друзьями. Общение не будет гладким. Возможен не только всплеск любовных чувств и дружеских симпатий, но и поток взаимных претензий, старых счетов. Могут стать болезненными некоторые темы обсуждений, например, материальные, этические или интимные.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит быть готовыми к неожиданной реакции на свои слова. Даже простые просьбы и невинные замечания, высказанные вами, могут иметь непредсказуемый эффект. Не исключено, что вас начнут поддевать самые близкие люди: старые друзья, родители, партнер. Семейное совещание, флирт, дружеская беседа могут превратиться в обмен колкостями. Нежелательны переговоры о жилье и общей территории.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы заинтересованы в друзьях и в притоке новостей, но несколько ослеплены вниманием к своей персоне. За комплиментом или другим приятным фасадом, подтверждающим вашу значимость, вы можете не увидеть подвох, пропустить сигнал. Могут вскрыться нелицеприятные факты. Не всегда будут надежны попутчики и каналы передачи сведений. Стоит быть внимательнее в чтении, переписке, сетевом общении.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам не терять бдительности во всем, что связано с деньгами и общением. Информационный поток может содержать неприятные детали, которые подпортят вам настроение, а корреспонденты способны сообщать факты и делать предложения с «задней мыслью». Даже старые друзья могут быть настроены против вас или дезинформированы на ваш счет. Не лучший день для покупок, консультаций.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям стоит удвоить аккуратность в общении. Опасно уступать привычке или чувству, реагировать на словесные манипуляции, втягиваться в разговор с нечестным собеседником. Вас могут задеть фактом из прошлого. Если вы не владеете «черной риторикой» и не занимаете привилегированного положения, в дискуссии лучше подождать мнения влиятельного лица: лидера группы, знатока темы, учителя, юриста.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше остаться слушателями и наблюдателями, а в любой дискуссии участвовать исключительно на общих основаниях. Не лучший момент для выражения вашего личного мнения, выступления с предложением. Если вы хотите дать кому-то подсказку или помочь информацией, вам стоит сделать это втайне. А вот просить авторитетного совета и задавать вопросы хорошо публично, особенно, если тема популярна.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий