Из глубоких, горячих глубин: выбранный силуэт передаст послание от вашего подсознания

тесты

Предлагаем Вам пройти простой тест на интуицию. Просто выберите силуэт — а ниже прочитайте результат.

Конечно, чтобы дать полную и совершенно объективную характеристику Вам, одного теста недостаточно. Однако, несомненно, этот тест может стать хорошим поводом для размышлений

Итак, выберите силуэт:

Силуэт 1

Вы много работали, и теперь вам пора отдохнуть и расслабляться! Найдите время для себя, чтобы насладиться солнцем и пробудить своего внутреннего ребенка. Сделайте что-нибудь спонтанное, спланируйте поездку за границу, например.
Вы многому можете научиться во время отдыха, и это принесет вам удовольствие. Наградите свой организм полезными продуктами, свой ум интересными задачками, а свое сердце радостью друзей и семьи. Часто мы забываем, насколько сильны смех и улыбка. Ищите лучшее во всем, и может тогда вы сделаете много доброго для остального мира.

Силуэт 2

Пришло время подключиться к окружающему миру, соединиться с собой и с природой. Вы не одиноки, вы являетесь частью великой паутины Вселенной, и стоит помнить, что каждая вещь в этом мире связана великой силой.
Снимите маску, которую вы надели, и позвольте себе создать настоящую связь со всем окружающим. Начните с себя, а затем исследуйте окружение. Если у вас проблемы с взаимоотношениями с людьми или проблемы на работе, попытайтесь увидеть вещи с их точки зрения. Отключите своё эго и спросите себя «как я могу соединиться с этой ситуацией, чтобы добиться наивысшего блага?».

Силуэт 3

Пора забыть о всём неприятном и довериться Вселенной. Пусть всё идет своим чередом. Живите сегодняшним днем и не грузите себя мрачными мыслями о будущем. Вы поймете, что вам нужно, когда будете в спокойном состоянии и сконцентрированы на ваших намерениях. Избегайте принятия поспешных решений, устройте себе сеанс медитации и позвольте тишине вести вас.

Силуэт 4

Границы — это не плохо, если они построены сознательно и с определенным намерением. Пора вам расставить границы в некоторых местах, чтобы привести некоторые вещи в жизни в порядок. Только, когда у вас всё будет на своих местах, вы сможете сконцентрироваться. Перестаньте тратить свое время и энергию на людей и ситуации, которые больше не приносят пользы, а лишь вставляют палки в колеса. Сейчас самое лучшее время очистить дом, чтобы уменьшить беспорядок.

Силуэт 5

Вы на правильном пути! Хотя некоторые вещи вам не всегда будут до конца понятными, вы должны знать, что все будет в порядке! Теперь вы идете по своему пути, и, хотя у вас может быть много вопросов, Вселенная дает вам понять, что о вас заботятся и вас ведут.
Всегда думайте о хорошем, и о том, что всё в итоге получится. Вам не нужно беспокоиться о будущем или прошлом, просто наслаждайтесь каждым мгновением! Если вам нужно принять важное решение, нужный ответ может скоро прийти к вам.

Силуэт 6

Пора забыть о прошлых неприятностях. Вы слишком много думаете о том, что могло бы быть, вместо того, чтобы смотреть вперед и жить сегодняшним днем. И хотя полезно иногда подумать о прошлом и позволить своим ранам зажить, нет смысла снова и снова прокручивать в голове одни и те же истории.

Старайтесь взять всё в свои руки и по максимуму воспользоваться тем, что у вас есть сегодня. Всё в ваших руках. Чтобы освободиться от прошлого, попробуйте его записать или поделитесь с другом. Позвольте себе последний раз пережить старые эмоции и отпустить их. Если это сделать, двигаться вперед будет намного проще.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий