Тест с посланием на зиму 2019-2020: совет даст понравившийся символ

тесты

Многие желают, чтобы наступающая зима укрыла белым снегом все печали и невзгоды – пусть они останутся в прошлом, а впереди будет ждать только хорошее… Возможно, так и произойдет, если прислушаться к тайным знакам Вселенной, которые она подает.

Выбрать верный путь непросто, но возможно. Духовное послание зашифровано в символических изображениях, представленных ниже. Выберите только одно, которое вам больше всех понравится, и зима непременно шепнет вам на ушко то, что вам так давно хотелось услышать, предлагает Joinfo.ua.

Символ № 1

Время успокоиться и подумать о себе. Вы скоро получите ответы на свои вопросы. С вами случится много хорошего, но только если вы будете готовы принять изменения. Настало время тщательно следовать знакам, потому что жизнь не перестает рассказывать, что вам нужно в данный момент.
Когда вы поймете, чего на самом деле хотите и к чему стремитесь всем своим сердцем, то найдете способ достичь желаемого. Делайте все возможное каждый день, и вы станете силой, которую никто не сможет остановить.

Символ № 2

Начните больше доверять своим инстинктам. Вместо того чтобы использовать аналитические навыки, позвольте любви направить вас на правильный путь. Только так вы сможете воспринимать иную точку зрения и по-настоящему сопереживать другим. Поделитесь своей любовью и восстановите отношения с теми, с кем вас разделили ссоры.

Символ № 3

В настоящее время вы активно продвигаетесь к своим целям. Однако, вероятно, следите только за ближней перспективной, поэтому ваша дорога сопровождается множеством проблем. Продолжайте двигаться вперед, но помните о том, какие последствия вызывают ваши действия.
Возможно, вы упустили некоторые важные детали, которые впоследствии станут вашей головной болью. Нужно принять это и по-прежнему двигаться вперед, не игнорируя предупреждающие знаки.

Символ № 4

Пришло время поделиться известиями, для обнародования которых вы дожидались идеального момента. Он наступает. Все в вашей жизни происходит так, как должно происходить – смелее ступайте на следующую ступеньку, пусть ваши шаги будут более твердыми. Вы будете точно знать, когда наступит время для важных новостей, поэтому основа для беспокойства отсутствует.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий