ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 14 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 14 января 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 14 января 2020 года – 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.01.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 14 января 2020 года – в 21:19.
  • Заход Луны 14.01.2020 – в 11:04.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 14 января 2020 – в 8:51.
  • Заход Солнца 14 января 2020 – в 16:26.

Гороскоп на сегодня 14.01.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Этот день Овнам лучше использовать для рутинных хлопот и решения бюрократических вопросов. Хорошо общаться с коллегами, начальством, сервисами, инстанциями, работать с документами или служебной корреспонденцией, оценивать эффект лечения, ремонта, проверки, медицинской или технической диагностики. Приветствуются такие качества, как дисциплина, аккуратность, системность, скрупулезное выполнение долга.

Телец (21.04 – 21.05)

День поможет Тельцам остаться в рамках правил, привести в порядок мысли. Всюду придется «поверить алгеброй гармонию»: довести до идеала пропорции, отредактировать текст, трезво спрогнозировать будущее. Даже в любви будет доля дальновидного расчета. В жизни появится свежая нотка, возможен приятный сюрприз. Удачные сутки для фрилансеров. Подходящий момент для серьезного разговора, обсуждения планов.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня лучше воздержаться от сложных начинаний. Возможен недостаток физической энергии или общего тонуса. Любыми мелочами, включая служебные и бытовые, желательно заниматься по определенной системе: это поможет сэкономить время и (или) сберечь силы. Подходящий момент для работы с документами, касающимися семьи, недвижимости, наследства, земельных владений, состояния здоровья.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам стоит посвятить эти сутки работе с цифрами и фактами, систематизации данных, аналитике, оформлению документов. составлению отчета, изучению инструкции и другим подобным занятиям. Также, день удачен для официальных визитов, целевых поездок, подписания долгосрочного договора. Если вы были против чужой позиции, оппонент выдвинет подробные логичные аргументы, с которыми вам придется согласиться.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды рекомендуют Львам проявить дотошность, стать «самим себе счетоводами» и скрупулезно, системно, объективно подойти к оценке своих ресурсов. Полезно привести в порядок финансовые документы. К делам хорошо привлечь толкового надежного помощника, например, секретаря или аудитора. Если на этот день запланирован шоппинг, стоит составить список расходов и неукоснительно его придерживаться.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Дев радует предсказуемость событий и точность собственных расчетов. Вы можете быть экспертом в своем деле, «ходячим справочником», востребованным репетитором, популяризатором, программистом, переводчиком специальной литературы. Стабилен успех в сфере фриланса. Удачный момент для общения с клиентом, профессионального консультирования, серьезного разговора с ребенком или его преподавателем.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам лучше выбирать уединение или работу в закрытом месте (кабинете, архиве, лаборатории, специальном помещении в доме или офисе). Подходящий момент для посещения поликлиники или аптеки, обследования и диагностики, мелкого ремонта вещей. Уверенности придаст грамотная информация, подсказка и подстраховка со стороны надежного друга, сертифицированного персонала или близкого человека.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня не в интересах Скорпионов быть «одинокими волками». Если единомышленники далеко, стоит найти их дистанционно. На корпоративном собрании вы удачно продемонстрируете свой интеллект, профессионализм, эрудицию, получите определенные права и преференции, запасетесь официальными отзывами, рекомендациями от друзей и коллег. Родственная душа и друг может появиться у вас и в романтическом смысле.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня важно уметь договариваться с начальством, клиентурой, бюрократическими структурами, потенциальным работодателем, персоналом, представителями медицины и техподдержки. От вашего умения вести конструктивную аргументированную беседу может зависеть доход, карьера, репутация, здоровье, набор и качество предоставляемых услуг. Желательно скрупулезно оформлять все необходимые документы.

Козерог (22.12 – 20.01)

У Козерогов сегодня все идет точно по плану. Будет легко пройти экзамен, проверку, собеседование. Укрепить профессиональный и личный статус вам помогут очные или дистанционные контакты. День удачен для целевого визита, аналитической работы, общения с зарубежным коллегами, получения консультации или рецензии, оформления документов для учебы в Вузе, путешествия или для других далеко идущих целей.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям во всем важна аккуратность. Вам придется проявить ее лично или найти подходящих помощников, на которых можно положиться. При тщательной системной подготовке и оформлении всех необходимых сопутствующих документов, успешно пройдет самая ответственная процедура: экзамен, операция, ювелирная работа, доставка хрупкого груза. Хорошо заниматься проверкой уязвимостей систем и конструкций.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В жизни Рыб появляется нечто приятное, но позитивные веяния сегодня лишь фон. В центре внимания – расстановка акцентов в общении на будущее, и звезды советуют вам отнестись к ней серьезно. Лучше не откладывать консультацию, прохождение теста, обсуждение долгосрочных совместных планов, подписание договора. Стоит следить, чтобы на объективное распределение ролей не влияли ваши тайные личные симпатии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий