Тест: Выбирайте сердце и узнаете, какие события будут ожидать Вас в будущем!

тесты

Тест несложный и каждый сможет воспользоваться выбором сердечек для того, чтобы узнать свое будущее.
Но, будьте готовы ко всему, под картинкой, которую вы отметите, может скрываться любая информация. Выбирайте сердцем или интуицией и тогда вам точно повезет.
Итак, мы начинаем тестирование. Ниже на картинках изображены сердечки, выберите одно их них, и прочтите предсказание. Не забывайте обменяться результатами теста в комментариях.

Удачного вам гадания!

Выбор сердца говорит о том, что…

Сердце 1

Незримо в вашей жизни присутствует человек, который поддерживает вас и желает только добра.
Также ваш ангел-хранитель ведет вас в нужном направлении. Путь, который он избрал для вас, очень важен, но пока вы не осознаете этого. Придет время и все откроется. Вы достаточно успешно двигаетесь вперед к своей мечте, не осознавая, что вам постоянно незаметно помогают.
Уже скоро ваша жизнь изменится, а мечта исполнится. Все прошлые события уйдут на задний план. В приоритете окажутся любовь и счастье. Вы, наконец, поймете, кто вам помогал все это время. Это будет очень важный для вас человек.

Сердце 2

События, которые на данный момент происходят вокруг вас, не поддаются логике.
Вы на распутье и не понимаете, что вообще происходит в вашей жизни. Вы приняли решение остановить ход событий, в надежде, что само собой все уладится. Возможно, это правильное решение.
Совсем скоро новые захватывающие события ворвутся в вашу жизнь. Двери, которые были закрыты, откроются для вас, и вы перешагнете через порог новой жизни.
Не думайте, отпустите свои мысли, течение вынесет вас само на тот берег жизни, где вы получите все сполна. Скоро вы почувствуете, что находитесь на своем месте, и продолжите движение вперед.

Сердце 3

Вы чувствуете, что стали для кого-то целью, постоянные проблемы доводят вас до исступления.
Но, у вас впереди много планов, которые необходимо решать. Берите себя в руки, сосредотачивайтесь на делах, и не думайте о соперниках, вскоре они не будут иметь для вас никакого значения.

Что вас ждет в будущем? Новая работа, о которой вы давно мечтали. Вас оценят по достоинству как личность, и как профессионала. Вы будете довольны тем, как сложились обстоятельства. А в новой должности вы почувствуете себя настоящим «полководцем».

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий