ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 10 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 10 февраля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 10 февраля 2020 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.02.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 10 февраля 2020 года – в 18:51.
  • Заход Луны 10.02.2020 – в 9:06.
  • Луна без курса – с 9 февраля 19:08 – 10 февраля 2:39.
  • Восход Солнца 10 февраля 2020 – в 8:07.
  • Заход Солнца 10 февраля 2020 – в 17:22.

Гороскоп на сегодня 10.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

День приглашает Овнов включиться в рабочий ритм. Если необходимо, придется одновременно уделить время здоровью. Не стоит оставлять без заботы и питомцев. Несмотря на энтузиазм, дела пойдут с переменным успехом. Вероятны проблемы из-за отсутствия собранности и дисциплины у вас, ваших помощников или служб, с которыми вы имеете дело. Возможны недоразумения, путаница. Может требоваться мелкий ремонт.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов день удачен, если придерживаться генеральной линии: планов, убеждений, базовой этики. Видеть картину в целом особенно важно, если вы преподаете, руководите, работаете в режиме фриланса, имеете дело с чужой культурой. Несмотря на помехи, день подходит для обновлений. В мелочах судьба сегодня щедра на странные и запутанные моменты. Можете ошибаться вы сами, ваши ученики, дети, партнеры.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам предстоит окунуться в омут рутинных забот дома, на службе или в бизнесе. Не стоит удивляться, если, несмотря на все усилия, всюду сгущается туман: сейчас это неизбежный этап, который вам зачем-то необходимо пройти. Важно следовать правилам безопасности, соблюдать границы, не создавать почву для ссор. Не стоит спешить с выводами, ставить точку в разговоре, подписывать документы.

Рак (22.06 – 23.07)

Раков ждет насыщенный день. Возможны разъезды, множественные контакты, поиски вещей, людей или информации. Пищу для размышлений подбросят плановые или случайные встречи. При общей ясности картины, не раз придется распутывать клубки противоречий: вникать в неочевидные детали, переспрашивать, уточнять сведения. Свести к минимуму проблемы поможет пунктуальность, внимательность, тщательная подготовка.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам сегодня не стоит пренебрегать деталями: они решат многое даже в рядовом рутинном процессе. Стоит призвать на помощь аккуратность и тщательность, чтобы снизить риск мелких поломок, сбоев и порчи вещей. Если нужно, не стесняйтесь демонстрировать дотошность, придирчивость и меркантильность, в том числе, при взаиморасчетах. Звезды советуют сохранять чеки, расписки и другие платежные документы.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня успехи Дев зависят от линии поведения. Она же, в свою очередь, зависит от целого ряда факторов: личных планов и ценностей, расстановки приоритетов, самочувствия, настроения, текущих нужд. Если потребуется разговор, то можете быть уверены: расставить все точки над «i» пока не удастся и беседа будет иметь продолжение. Стоит исключить суету, быть аккуратнее в работе и корректнее в общении.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня жизнь вынуждает Весов заняться рутиной. Не исключено, что вам придется уйти с радаров для друзей и партнеров, чтобы погрузиться в нее целиком. Возможно, предстоит кого-то подменить, отдать дань здоровью, заняться мелким ремонтом и профилактикой, скрупулезным выполнением домашних или служебных обязанностей, поработать с правилами и инструкциями. Не стоит знакомиться и отправляться в поездки.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня выгодно быть стратегами, способными просчитать каждое действие наперед. Это убережет вас от мелких осечек, поможет рационально использовать время и другие ресурсы. Если вы азартны, не отличаетесь дальновидностью и практичностью, то ваш путь будет совершаться в режиме «шаг вперед, два шага назад и один в сторону». Возможно, это плохо для дела, зато полезно для набора нового опыта.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов сегодня на первый план выйдет работа, карьера, долг, работоспособность, свод административных правил, бюрократических норм, врачебных предписаний или профессиональных обязанностей. Важны дисциплина, дотошность, хозяйственность, ответственность. Если вы подчиненный, от вас потребуются ловкость, мобильность и исполнительность, нежелательно вступать в пререкания со старшими по званию.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги прекрасно видят перспективу в целом, но рискуют промахнуться в отдельных деталях. Если вы действуете безупречно или предпочитаете не суетиться вообще, могут допускать ошибки другие люди – например, ваши подчиненные, сервисы или иногородние коллеги. Возможны недоразумения и недомогания в дороге, проблемы в ходе сеансов связи. День хорош для исследований, для распутывания загадок.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям пора в очередной раз обратить внимание на потенциально опасные и критичные участки интересующего их дела. В центре внимания может оказаться лечебный, технический или исследовательский процесс, какой-либо прикладной эксперимент. Если вы типичный теоретик, то сегодня вам не обойтись без страховки: профессиональной поддержки, «правильного» проверенного сервиса.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам лучше не допускать небрежностей в общении. Любой диалог сегодня наполнен подтекстами – и не исключено, что запутывать картину будете вы сами. Не начиная беседу прямо, вы способны ее спровоцировать. Разговор может закончиться вопросом. Стоит быть внимательнее к нюансам: тщательнее выбирать слова и общий тон, уважать мнение собеседника, соблюдать регламент и правила, избегать спорных ситуаций.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий