ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 11 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 11 февраля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 11 февраля 2020 года – 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.02.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 11 февраля 2020 года – в 20:22.
  • Заход Луны 11.02.2020 – в 9:26.
  • Луна без курса – с 11 февраля 21:25 – 12 февраля 2:37.
  • Восход Солнца 11 февраля 2020 – в 8:04.
  • Заход Солнца 11 февраля 2020 – в 17:24.

Гороскоп на сегодня 11.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны могут столкнуться с мелкими досадными осложнениями в самом конце работы или пути. Возможны бюрократические, медицинские, технические, транспортные, сервисные проблемы, поломки, ссоры, мелкие травмы. Снизить их число поможет организованность. Звезды советуют придерживаться плана и правил, ранжировать текущие задачи по степени важности, скрупулезно выполнять профессиональные обязанности.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы склонны проявить повышенный прагматизм, основательность и последовательность. Многие Тельцы будут планомерно идти вперед, достигая поставленной цели вопреки «встречному ветру». Но стоит снизить темп, если вы не в лучшей форме. В этом случае, вы будете остро реагировать на небольшие осложнения и сами вредить себе своей нервозностью: рушить бизнес, подтачивать отношения или здоровье.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам стоит остерегаться ссор, в том числе, в своем доме или других владениях. Возможны споры с домочадцами, партнерами, конкурентами, соседями, клиентами, нападки на вашу территорию, бизнес или образ действий. Вы будете неуязвимы, если мыслите объективно, не ввязываетесь в конфликты, знаете свои права и обязанности. Не стоит суетиться, спешить с ответом на срочный запрос или вызов.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раков нервирует обстановка. Возможны поломки, сбои и другие раздражающие моменты в пути. Может ждать путешествие на неисправном транспорте или с испорченным навигатором, общение с конфликтным проблемным попутчиком. Будет нелегкой дорога с капризным или больным питомцем. Защитой от многих бед может стать официальный пропуск, поездка по платной трассе, влиятельный партнер, надежный сервис.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам принять превентивные меры против поломок и другого практического ущерба. Если он уже налицо, важно минимизировать потери. Не лучший день для сделок. Стоит контролировать функциональность вещей, быть внимательнее в обращении с лекарствами и медтехникой, рабочими инструментами и оборудованием, спортивным снаряжением, аксессуарами для путешествий, товарами для животных.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам гарантирован стабильный успех в зоне личной ответственности: в ней выручат опыт, талант, мастерство. Вне этой зоны удача изменчива, возможны помехи, нервозность и суета, есть риск травм, вероятны ссоры. Не исключено, что вам придется столкнуться с недопониманием, ответить за свои слова или за чужие ошибки. Вместо помощи, можно создать себе и другим проблему, вызвать вопрос, критику.

Весы (24.09 – 23.10)

В этот день Весам лучше заниматься «подводной частью айсберга» – деталями и подробностями, скрытыми от посторонних глаз. Самое время заняться тем, во что вы не хотите посвящать партнера или объект симпатий. Это может быть проблема со здоровьем, техникой или неприятная непрестижная работа, которой вы вынуждены уделять время против своего желания. Высока вероятность вынужденных поездок и незадач в них.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день Скорпионы объективно видят будущее в целом, но способны допускать досадные ошибки в деталях. Многих представителей знака может подвести азарт, «спортивный интерес», желание развернуть ход событий в последний момент. Не на всех помощников сегодня можно полностью положиться. Иногда будут подводить инструменты, техника, комплектующие. Для идеального результата нужны хладнокровие и выдержка.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов день связан с риском и ответственностью. Могут подвести азарт, непостоянство, вспыльчивость, небрежность. Важно не сломать себе карьеру. Вместо того, чтобы уворачиваться от долга и контроля, стоит найти способ решить задачу. Полезно найти баланс между своей инициативой и следованием правилу, стандарту, протоколу. Стоит серьезнее отнестись к последствиям травмы, профилактике болезней.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня многое поддерживает Козерогов, включая давно выстроенный план и личный опыт. Но судьба расставляет и капканы, которые вы можете не отследить вовремя. За вашей спиной может тайно орудовать враг, вредитель. Риск помех и тайных препятствий возрастает, если вы находитесь на чужой территории или в недружелюбной среде, имеете дело с иностранцами или иногородними, имеете хронические недомогания.

Водолей (21.01 – 19.02)

На этот день Водолеям не стоит планировать открытые инициативы и важные начинания. Силы лучше направить на контроль за проблемными сферами и устранение недостатков. В течение суток возможны минуты нервозности, раздражения или страха. Не исключено, что вас иногда будут посещать пораженческие настроения. Залог успеха — дотошность, выдержка, системность, надежная страховка, терпение, небрезгливость.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам важно следить за «градусом» общения и безопасностью взаимодействия. Если разговор перейдет в спор, не удастся сработаться или помириться, последствия будут неблагоприятны. Лучший рецепт мира – общий план на будущее. Постарайтесь очиститься от подозрений, исключить ультиматумы, минимизировать претензии. Не стоит провоцировать неуравновешенных людей. Важно уберечь от разрыва ценный союз.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий