ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 23 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 23 февраля 2020 года – новолуние в 18:31.
  • Лунный день 23 февраля 2020 года – 30 лунный день; 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.02.2020 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 23 февраля 2020 года – в 8:08.
  • Заход Луны 23.02.2020 – в 17:20.
  • Луна без курса – с 22 февраля 7:08 – 23 февраля 9:37.
  • Восход Солнца 23 февраля 2020 – в 7:37.
  • Заход Солнца 23 февраля 2020 – в 17:50.

Гороскоп на сегодня 23.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам не помешает минута уединения. Если позволяют обстоятельства и ваш характер, звезды советуют провести весь этот день в одиночестве, наедине со своими размышлениями, переживаниями, воспоминаниями, музыкой, личным дневником или любимым фильмом. Это подходящий момент для сброса накопившегося психологического балласта и для очищения организма с помощью жидкости: бани, обильного питья воды.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня полезно пересмотреть планы на будущее и список приятельских контактов. Один, но проверенный друг станет дороже шлейфа легкомысленных связей: с ним вы сможете поговорить о прошлом и грядущем, поделиться секретами и обменяться деликатным опытом. Возможно, он станет для вас духовным или практическим учителем. Разговоры и новости этих суток окажут влияние на ваши последующие решения.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня может предстоять ответственное личное заявление, судьбоносная встреча или доверительный разговор со значимым лицом: родителем, работодателем, учителем, учеником, клиентом. Наряду с дельными мыслями и правильными шагами, велик риск выстроить воздушный замок. Прежде чем утверждать планы и брать обязательства, важно осознать уроки прошлого, чтобы не программировать себя на «день сурка».

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам день обещает важную новость, подтверждение идеи, договора или маршрута. Многие Раки будут ценить мнение конкретного лица, например, значимой фигуры из прошлого. Важно слово партнера, учителя, покровителя, получение отзыва, напутствия или «отпущения грехов». Можно сделать шаг в сторону путешествия, эмиграции, учебы за границей, карьеры учителя, переводчика, репетитора, исследователя, блоггера.

Лев (24.07 – 23.08)

Эти сутки имеют значение для внутренней жизни Львов. Самое время погрузиться в воспоминания, разобраться в своих страхах, разбить кокон опасных иллюзий. Важно расплетать узел бережно, чтобы не снести полезные психологические настройки и духовные защиты. Одновременно, внимания могут требовать внешние дела. Делая тот или иной шаг, лучше заранее подумать о страховке: ошибка сейчас может стать роковой.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам необходимо дать слово собеседнику, прислушаться к мнению партнера или оппонента. Придется высказать и собственную позицию — но лучше подать ее как ответ, а не директивное указание. Пора услышать нечто важное, сделать признание. В тесных союзах назрел судьбоносный диалог, уместно подтверждение обещания или клятвы. Сыграет роль тон и подтекст речей. Нужный разговор можно спровоцировать.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам не стоит пренебрегать мнениями, связанными с рутиной, бытом и здоровьем, а также нюансами, касающимися различных зависимостей и тайных слабостей. Чтобы не путаться в догадках, звезды советуют учитывать лишь профессиональные советы, подсказки опытных людей и сведения из официальных источников. Не помешает беседа с врачом. Важен контакт с домашним питомцем: сегодня он хочет с вами «поговорить».

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам не стоит откладывать доверительный разговор: он многое прояснит в личной жизни или деловой ситуации. Особенно важно не игнорировать поток откровений, если он исходит от ребенка или близкого человека. Скорее всего, вы услышите подтверждение ваших догадок или повтор официальной информации, но будут и ценные тонкие детали. От «беседы по душам» будет несложно перейти к совместным действиям.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов сегодня ждет приглашение на приватное совещание, семейный «круглый стол» или закрытое мероприятие. Может стать важным мнение родителей или людей, имеющих отношение к жилью. Стрельцы, склонные к уединению, способны провести весь день в размышлениях или переписке, наедине с дневником, архивом или собственным воображением. Знания, добытые из бесед, исследований или озарений, многое решат.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов сегодня ждет судьбоносная подсказка, при этом ее форма не важна. Вы легко расшифруете суть послания, а затем оно станет для вас сигналом к действию. Возможно, это будет знак свыше, известие от старого знакомого, слух среди соседей, чужое мнение или ваш загадочный сон. Может прийти письмо, документ или груз, которого вы ждали. Не исключено, что вам признается в чем-то ваш близкий человек.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня полезно прислушаться к информации, связанной с питанием и финансами. Возможна важная покупка, продажа, находка. Наряду с материальной составляющей, в эти сутки значимы скрытые психологические тонкости и морально-этические нюансы. Не стоит игнорировать такие детали, как доверие и надежность. Может стать важным ваше или чужое личное мнение в связи с некой вещью, вложением или сделкой.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам звезды подсказывают, что сегодня их слова и взгляды имеют вес. Мысли о прошлом станут катализатором для процессов будущего. Может состояться разговор, прийти ценная информация, быть принято решение. Появится надежда реанимировать безнадежное дело или успешно влиться в готовый внешний проект. Достигнув ясности, стоит сразу сделать шаг в нужную сторону: он станет неплохим заделом на перспективу.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий