ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 6 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 6 февраля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 6 февраля 2020 года – 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.02.2020 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 6 февраля 2020 года – в 13:29.
  • Заход Луны 6.02.2020 – в 6:20.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 6 февраля 2020 – в 8:15.
  • Заход Солнца 6 февраля 2020 – в 17:13.

Гороскоп на сегодня 6.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

День сделает Овнов чувствительнее. Внимания могут требовать семейные планы, родственные связи, внутренние дела фирмы, психологические нюансы профессии, вопросы доверия к начальству. Возрастет роль близких людей и авторитетных лиц в принятии решений. У путешественников усилится тоска по дому или появится потребность в приюте. Важно выразить почтение родителям и старшим. Уместны приватные переговоры.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов этот день наполнен впечатлениями. Богатую пищу получит не только ваш ум, но и воображение. Часть сведений поступит через близкое окружение: соседей, родственников, попутчиков, сослуживцев. О чем бы ни шла речь, самые ценные мысли посетят вас с утра, а кое-что вы будете знать или предчувствовать заранее. В течение дня может усилится эмоциональная реакция на события, разыграться фантазия.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам день позволяет потренироваться в телепатических способностях или в приемах внушения своих мыслей другим людям. Однако звезды намекают, что сейчас это не самая безопасная для вас игра: если вы не знаете ее базовых условий, то сами можете стать жертвой внушения или манипуляций. На материальном уровне, события этих суток могут привести к росту аппетитов — и, соответственно, денежных расходов.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков сегодня на первом месте собственные нужды. Можно довериться интуиции. Стоит прислушаться к потребностям своего тела и души. Гармоничное мироощущение не покинет вас вплоть до ночи, если вы довольны своим текущим статусом и ваше сердце не разъедает зависть. Эти сутки обостряют ваши психологические, поэтические, музыкальные, телепатические и провидческие таланты. Возможен яркий вещий сон.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам не стоит бояться уединения — оно не равно одиночеству. Вам будет полезно побыть один на один со своими мыслями, ощущениями и воспоминаниями (при условии, что они не слишком мрачны). Хорошо вести дневник, читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы. Не лучший день для публичных выступлений, зато можно поговорить с близкими или психологом. Не стоит игнорировать симптомы заболеваний.

Дева (24.08 – 23.09)

Этот день мотивирует Дев не жить текущим днем и смотреть в будущее. Триггером размышлений может стать любое эмоционально окрашенное впечатление, в том числе, воспоминание, реакция на новость, на письмо или услышанную мелодию. Важно побыть среди друзей, родственников или соратников, пусть даже в ущерб какому-то важному плану: именно там вы получите необходимую моральную поддержку и духовную подпитку.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам полезно уточнить свои цели, планку запросов и уровень честолюбия. Это особенно важно, если подходит к концу какой-то этап или сюжет, снимаются ограничения. От этого будет зависеть ваш выбор партнера либо линия поведения. Хорошо решать вопросы, связанные с протекцией, правами, обязанностями, границами полномочий, мерой профессиональной, семейной, гражданской или партнерской ответственности.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам день поможет очертить границы возможного. Вы сможете получить всю необходимую вам на данном этапе моральную или правовую поддержку. Даже если ваши возможности объективно чем-то ограничены, вы найдете в обстоятельствах свою нишу, вам будет к чему стремиться. У вас сохранится защита и (или) источник вдохновения. Хорошо решать базовые вопросы, связанные с учебой, путешествием, эмиграцией.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам уделить время домашним делам и финансовым вопросам. Особого внимания потребуют совместные деньги и ресурсы. Оправдан интерес к нюансам, связанным с налогами, наследством, семейным бизнесом и имуществом, различными выплатами, отчислениями и компенсациями. Не стоит полагаться на случай и лихо «махать шашкой», в любом деле желательно позаботиться о страховке и защите.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам важно найти для себя верный тон в любом разговоре, а также подходящий внешний имидж. В общении с близкими и с теми, в ком вы заинтересованы, лучше избегать надменности, высокомерия и поучающего тона. Маска непогрешимого гуру, вкупе с отстраненностью, язвительностью или холодностью, может отбить у более эмоциональных людей охоту иметь дело с вами, даже если вы супер-специалист.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит игнорировать свои служебные обязанности. Также, звезды советуют вам теплее относиться к более слабым существам и проявить больше заботы по отношению к близким людям. Идея сострадания и помощи другим позволит выполнить дополнительный объем работы, даже если изначально она не слишком вам по душе. Возможно, представится случай подменить коллегу или сделать другое доброе дело.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам этот день поможет обрести душевный покой. Будет время, чтобы переосмыслить семейные дела и творческие задумки, «переварить» новости, обдумать личное. Во многом можно верить интуиции. Далеко идущие планы имеет смысл временно отложить и заняться тем, что подскажет ситуация. Лучше не откладывать мелкие созревшие решения: личные звонки, небольшие покупки. Стоит найти время для общения с детьми.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий