ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 7 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.7 февраля

  • Фаза Луны 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 7 февраля 2020 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.02.2020 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 7 февраля 2020 года – в 14:32.
  • Заход Луны 7.02.2020 – в 7:20.
  • Луна без курса – С 7 февраля 18:43 – 8 февраля 1:45.
  • Восход Солнца 7 февраля 2020 – в 8:13.
  • Заход Солнца 7 февраля 2020 – в 17:15.

Гороскоп на сегодня 7.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам хорошо заняться своим домом либо временным приютом. Даже если вы заняты, стоит уделить время родственным узам, жилищным и бытовым вопросам. Семейный долг может стать важнее профессионального. У путешественников вызовут интерес нюансы проживания в отеле или тонкости организации привала. Это подходящий момент для того, чтобы оптимизировать жилое пространство, удалив из него все лишнее.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам пора готовиться к очередной перемене. Многие Тельцы ощутят некое предчувствие или отметят смену настроений, витающих в воздухе. День дает позитивную эмоциональную подпитку, но обстановка нестабильна. Вас может преследовать сомнение, нехватка решимости или склонность к прокрастинации. Звезды советуют мысленно очертить круг вероятных событий, но пока не предпринимать ничего существенного.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам лучше отменить активные действия и лишнюю суету. Не стоит спешить с открытой демонстрацией симпатии. Возможны мелкие удачи, например, покупка последней единицы товара со скидкой. Важно держаться в рамках бюджета. Не возбраняется попытка «заглянуть за горизонт» в надежде предвидеть будущее. Помните, что сейчас все желаемые вам сюжеты не могут развиваться быстро и возможны задержки.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам лучше посвятить день себе. Он хорош для отдыха и мягкой терапии. Возможно отстранение партнера, отсутствие нужных людей и условий. Если вы правильно выбрали место и время, а также верно поняли свою роль в текущих событиях, то будете комфортно чувствовать себя в заданных рамках и получите иммунитет к нападкам извне. В противном случае, возможно чувство одиночества или обиды из-за ограничений.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам сегодня невыгодно стремиться на передний план и громко заявлять о себе. Стоит отложить любые начинания, особенно, имеющие характер личной презентации. Не самый подходящий момент для романтической инициативы. Если вы внушаемы или ослаблены, звезды советуют укреплять внутренний стержень и заниматься профилактикой скрытых хронических недомоганий, остерегаться меланхолии, пессимизма, ипохондрии.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам не стоит игнорировать признаки перемен. Может назревать любовный или творческий кризис, меняться режим в делах финансовых. Не исключены изменения в чувствах партнера (или в манере их выражения). Важно укрепиться в своих главных жизненных принципах и уточнить генеральный план на будущее: в этом случае, никакие локальные шатания не принесут вам особого вреда и не собьют вас с нужного курса.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам придерживаться выжидательной тактики, но не расслабляться. Не исключено, что уже завтра судьба улыбнется вам и позовет в бой. Важно держаться плана, следовать профессиональному или семейному долгу. Не стоит снимать контроль за незавершенными мелкими делами, оставлять без присмотра питомцев: небрежность создаст скрытый очаг хаоса, может остаться не вылеченным заболевание.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня удача гарантирована Скорпионам лишь в строго очерченных рамках. Вам закономерно и неизбежно «повезет», если вы в точности придерживаетесь предписанных правил, храните верность своим моральным принципам или профессиональной этике, являетесь хорошим специалистом или на вас можно положиться в бытовой ситуации. Если хотите прочного положения на чужой территории, достаточно не нарушать ее законы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам скрупулезно соблюдать технику безопасности и всюду действовать по правилу «береженого бог бережет». Не помешает проявить повышенную ответственность в распоряжении чужими и совместными ресурсами, например, семейным имуществом и общими деньгами. Любую инициативу рекомендуется отложить на день-другой. В эти сутки для нее нет подходящих условий или нужного настроя.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня важно выдержать оптимальную дистанцию – и в то же время, ею не злоупотребить. В противном случае, между вами и нужными людьми вырастет или углубится пропасть. Промах в диалоге может вскоре отразиться на других сферах, например, супружеском общении или процессе преподавания. Если вы не профессиональный переговорщик или консультант, это не самый удачный момент для «наведения мостов».

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям лучше посвятить этот день рутине. Звезды советуют заниматься тем, что не требует от вас титанических усилий, согласуется с текущим душевным фоном и настроением. Не менее значимо состояние вашего здоровья: если самочувствие оставляет желать лучшего, вряд ли есть смысл испытывать себя на прочность. Желательно соблюдать служебный режим и домашний распорядок, следовать врачебным рекомендациям.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб это ровный день. Наряду с эмоциональностью и внушаемостью, он помогает проявить спокойствие, терпение, дисциплину, дальновидность и организованность. Удастся смириться с ограничением в каком-то важном вопросе, особенно, если оно нужно для будущего. Может стать объективной необходимостью контроль за детьми, отказ от излишеств. Не стоит тратить деньги и спешить с выбором: можно прогадать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий