ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 27 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 23 апреля 2020 года в 5:25.

  • Фаза Луны 27 марта 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 27 марта 2020 года – 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.03.2020 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 27 марта 2020 года – в 7:36.
  • Заход Луны 27.03.2020 – в 22:17.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 27 марта 2020 – в 6:13.
  • Заход Солнца 27 марта 2020 – в 18:58.

Гороскоп на сегодня 27.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

День поможет Овнам по-новому взглянуть на бюджет и управление материальными делами. Может смениться прежний критерий выбора покупок, система контроля за движением средств, стиль накоплений. Перемены будут вызваны новыми планами и порядками. Возможны внеплановые расходы, перспективы перевода средств в негосударственные фонды. Утром актуальны поиски информации и приватные беседы на финансовые темы.

Телец (21.04 – 21.05)

Утром Тельцам полезно оставаться на связи и иметь доступ к информации. Новые условия ставят вам рамки, свобода имеет цену. Вместо учебных ситуаций с подстраховкой, вам пора реализовывать настоящие серьезные планы. Любая перестройка требует дальновидности, особенно, если связана со сменой профессии или должности. Если официально у вас появились новые друзья, со старыми можно держать контакт тайно.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В начале дня Близнецам лучше перейти на приватный канал связи, а обсуждать преимущественно финансовые новости и скрытую подоплеку событий. Одной из важных тем может оказаться пересмотр материальной базы: заработков, накоплений, кредита доверия людям, странам и организациям. Стоит подумать, кому из друзей можно верить в новых условиях, где лучше размещать сбережения, в какой валюте вести расчеты.

Рак (22.06 – 23.07)

Утром Ракам не стоит отказываться от переговоров в неформальной обстановке, а также от доверительного дистанционного общения. Особый интерес вызовут темы будущего и финансово-экономической революции. Если произошли суровые перемены в структуре интересующей группы или организации, не стоит волноваться: у вас по-прежнему есть друзья, с которыми вы можете поделиться своими надеждами и опасениями.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам пора пересмотреть свои планы и целевые жизненные установки. Повод может дать перестройка в профессиональной среде, смена руководства. Самое время подредактировать принципы партнерства и дружбы, контекст общения с публикой. В новых условиях станет четче чужая позиция, что может обернуться и злом, и благом. Желательна взаимная честность. Лучше стать реалистом и не ждать от людей невозможного.

Дева (24.08 – 23.09)

В начале дня Девам поможет информационный обмен и готовность к диалогу. Особенно полезно умение находить новую пользу в старых связях. Осведомленность будет способствовать расширению вашего кругозора, пониманию тонкостей нового порядка и осознанию собственных шансов в нем. Неожиданные перспективы могут появиться в учебе или работе за рубежом. Во многих тонкостях удастся разобраться дистанционно.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам не стоит сбрасывать со счетов экономическую сторону вопроса. По возможности, лучше посвятить ей основную часть дня. Обстоятельства позволяют не только понять суть нововведений, но и глубже вникнуть в их тонкости. Стоит разузнать больше о новых банковских услугах, инвестиционных портфелях, схемах кредитования, о правилах контроля за доходами, денежными переводами и задолженностями.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам не стоит оставлять без внимания перемены в чужом поведении. Возможны трансформации в отношениях с друзьями и близкими, новые нотки в манерах партнера. Может смениться позиция клиента, настрой целевой аудитории. Утром не стоит отказываться от разговора: в любом диалоге проскользнет нечто важное, а вам не составит труда уловить намек. В любой ситуации важно сохранять доброжелательность.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня лучше сделать своим приоритетом дела практические. День подходит для обновления привычного режима: рабочего расписания, программного обеспечения, электронного оборудования, штата сотрудников, системы оплаты. Если вы заняты в сфере торговли или производства, назрели изменения в складской политике, принципах учета и логистики. Новые потребности могут появиться у домашних животных.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов это удачный день, хотя положительные изменения могут проявиться не сразу. Не исключено, что вы обретете свой прежний апломб лишь к вечеру, когда получите достаточно подтверждений своей правоты и безопасности. Звезды советуют не волноваться зря, довериться судьбе и спокойно заняться необходимыми обновлениями. Утро – неплохой момент для общения, но не обо всем стоит говорить открыто.

Водолей (21.01 – 19.02)

Внимание Водолеев сегодня может привлечь семья, жилье, финансовый вопрос. Все обновления в этих сферах будут возвращать их к главной теме момента – повороту в собственной судьбе. Вероятно желание заново обрести почву под ногами, например, купить квартиру, обустроить по-своему дом. Если на вас возложена ответственность за близких, не стоит навязывать им свои принципы, во избежание будущих проблем.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Этот день Рыбы могут использовать для ознакомления с последними практическими новшествами в нужной им сфере. Звезды советуют провести такую работу в обязательном порядке, если вы планируете ответственный шаг или важное приобретение. Желание подробнее вникнуть в интересующую тему может привести к интенсивной переписке, тесному общению с близким окружением или познавательной внеплановой экскурсии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий