ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 1 МАЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 1 мая 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 1 мая 2020 года – 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.05.2020 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 1 мая 2020 года – в 11:14.
  • Заход Луны 1.05.2020 – в 3:08.
  • Луна без курса – с 1 мая 19:04 до 2 мая 8:35.
  • Восход Солнца 1 мая 2020 – в 4:46.
  • Заход Солнца 1 мая 2020 – в 20:08.

Гороскоп на сегодня 1.05.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня у Овнов есть потребность в самовыражении, игре и креативе. В тонусе будет держать азарт и дух соревнования. Недостающую энергию можно почерпнуть у друзей, детей или компаньонов по хобби. Удастся преодолеть финансовую проблему, ловко справиться с неожиданной задачей. Хорошо заняться спортом, творчеством, изобретательством, внедрением новшества. Уместен нестандартный ход в делах сердечных.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов день будет неспокойным. Возможны домашние хлопоты, суета в связи со срочным делом, волнующая фаза в любви. Чтобы снизить риски, старайтесь выбирать занятия в согласии со своими возможностями. Результат зависит от свободы, непредсказуемости и спонтанности. Не стоит завышать нагрузки, ставить себе жесткие сроки и рамки. Вы добьетесь большего, «отпустив» ситуацию и не программируя себя.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам будет нетрудно восстановить равновесие, если те или иные приключения внезапно выбили их из колеи. Вам удастся преодолеть кризис, прояснить недоразумение, найти применение находке, подобрать подходящий маршрут, транспорт, способ связи или тон разговора. Поможет цепочка приятных моментов, например, мелких знаков внимания в ваш адрес. Неплохой день для прогулки, пикника, свидания.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам сегодня лучше быть в тонусе, но не стоит паниковать. Главным триггером беспокойства для типичных Раков станет непредсказуемость и новизна обстановки, которую они инстинктивно свяжут с потенциальной угрозой. Но именно разрыв шаблона и приведет к удаче. Возможны оригинальные приобретения, неожиданные финансовые ходы, случайные находки. Может выручить непредвиденный поступок друга или ребенка.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня проблемы Львов в отношениях с другими людьми разрешатся лишь частично. Замять остроту ситуации поможет друг или стечение обстоятельств. Однако напряженность сохранится — например, кто-то проявит злопамятность. Звезды советуют вести себя дипломатично и дальновидно, сохранять безопасную дистанцию с действующими конкурентами и потенциальным противником. Важно не превращать во врагов друзей.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам участвовать в любых мероприятиях на общих основаниях. Это не самый удачный момент для вашей персональной активности, в том числе, любовной. Любая задумка повлечет за собой неожиданные хлопоты, которые перевесят для вас удовольствие или выгоду. Лучше повременить с высказыванием своего мнения: вы останетесь не услышаны интересующими вас людьми или поняты ими неверно.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня все заканчивается для Весов благополучно, а легкое напряжение лишь приятно держит в тонусе. Спор превратится в обмен дружескими мнениями или в шуточную пикировку. Вражда примет форму игры или дружеского соревнования. Тревога окажется ложной, а риск будет оправдан. Будет предотвращен убыток или отведена угроза. Конфликт имущественных, деловых, любовных или других интересов будет смягчен.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня стоит пользоваться любой возможностью для смягчения ситуации. И даже в случае успеха, звезды советуют не расслабляться полностью. Малейший повод для вражды и агрессии в дальнейшем может быть вновь раздут, а любой ваш промах направлен против вас. Не исключено, что так с вами поступят самые близкие люди (друзья, родственники, дети, партнер), а также ваши конкуренты или начальство.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы могут надеяться на мелкие удачи при любом бюджете и любой погоде. Это день приключений, которые попутно откроют вам новые горизонты (или помогут взглянуть на знакомые обстоятельства с оригинального ракурса). Не будет скучным путешествие. Подходящий момент для пикников, игр, романтических авантюр, небольших креативных технических экспериментов, поиска и разведки, занятий спортом.

Козерог (22.12 – 20.01)

Этот день приглашает Козерогов к активности, веселью или экспромту, но при малейшей угрозе звезды советуют свернуть игру. В любой романтической, деловой или творческой акции сегодня содержится доля риска. Не все ходы предсказуемы. Возможны проблемы из-за новизны правил, непонимания новых границ и пределов. Стоит контролировать спортивные нагрузки, финансовые расходы, выброс эмоциональной энергии.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям необходимы дипломатичность и стремление к балансу. Важно соблюдать свои же правила, а также действовать на своем поле, не насаждая свои принципы силой на чужой территории. Если вы уважаете границы партнерского пространства, то любое мероприятие будет вам в удовольствие. Это хороший момент для романтики, соревнований, спортивных игр, честной конкуренции, взаимодействия с детьми.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит рассчитывать на четкое соблюдение всей намеченной программы. Продолжение вчерашних хлопот и приключений будет неожиданным. Это день мелких сюрпризов, ваших и чужих нетрадиционных реакций. Вероятны сбои в планах и вводных данных. Порой придется проявлять изобретательность, например, искать помощи по новым каналам. Беспокойный режим дня может отразиться на вашем самочувствии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий