ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 18 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 3 августа 2020 года в 18:58. Ближайшее Новолуние: 20 июля 2020 года в 20:32.

  • Фаза Луны 18 июля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 июля 2020 года – 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.07.2020 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 18 июля 2020 года – в 1:38.
  • Заход Луны 18.07.2020 – в 19:27.
  • Луна без курса – с 18 июля 0:14 до 18 июля 17:24.
  • Восход Солнца 18 июля 2020 – в 4:11.
  • Заход Солнца 18 июля 2020 – в 21:00.

Гороскоп на сегодня 18.07.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам лучше избегать новых инициатив и действовать по ситуации. День склоняет к любопытству и общительности, но не слишком подходит для целевых командировок и ответственных переговоров. Настроение будет зависеть от эмоционального и информационного фона той среды, в которую вы попали. Растущее напряжение в семье или близком кругу к вечеру выльется в острый спор с перспективой конфликта.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы сегодня нуждаются в информации или контактах, но получат желаемое лишь вечером. Днем придется довольствоваться догадками и наблюдениями. В конце дня появятся новости и нужные люди, удастся обсудить волнующие вас темы. Может появиться повод для срочной поездки. Ожидаются беседы на повышенных тонах, моменты суеты или распутья, ссоры с близким окружением, проблемы с дорогой или транспортом.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Днем Близнецы могут отталкиваться от своих настроений, привычек и самочувствия. Звезды советуют не выходить из зоны комфорта и максимально продлить приятные минуты, так как вечером о покое придется забыть. Вас настигнут деловые, бытовые и семейные заботы, активные дискуссии на злобу дня. Возрастет риск убытков, порчи имущества, срочных расходов, отъема средств, неудачных покупок, плохого выбора.

Рак (22.06 – 23.07)

В дневное время Ракам не помешает уединиться и отдохнуть. Вечером ожидается резкий поворот событий, сопровождаемый выбросом физической, эмоциональной или вербальной энергии. Будет важно проконтролировать свою речь и удержать равновесие: если не взять себя в руки, то полоса суеты, нервозности, метаний, споров или внутреннего диалога затянется за полночь, вы рискуете сами подставить себя под удар.

Лев (24.07 – 23.08)

Для Львов день начнется мирно и безмятежно. Даже если на горизонте сгущаются тучи и начинают сверкать молнии, многие Львы будут склонны недооценивать опасность или надеяться, что гроза пройдет мимо – и напрасно. Беспечность может привести к тому, что вы окажетесь не готовы к вечерним событиям эмоционально и морально. На почве неприятных вестей или каких-то волнений могут обостриться недомогания.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам лучше дождаться вечера, и лишь потом строить дальнейшие планы. Днем атмосфера неопределенности будет подпитывать иллюзии, решение будет неверным. В конце дня не стоит бояться срочной поездки, плохой вести, спора с другом или родственником, нелицеприятной беседы: бодрый темп, агрессивная форма разговора и острая подача информации помогут вам быстрее опознать угрозу и «вскрыть нарыв».

Весы (24.09 – 23.10)

В начале дня Весы настроены мирно и вплоть до вечера готовы витать в облаках. Если вы не хотите неприятной встречи, до конца дня вам удастся от нее уклоняться. Но закончится день на другой ноте. Придется эмоционально обсудить последние новости, вступить в спор, принять вызов, провести неприятное совещание, озвучить непопулярный вердикт. Неудачный момент для собеседования, предложения, примирения.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Днем Скорпионы могут отрешиться от дел, позволить себе отдых и небольшие развлечения. Вечерние новости начнут охватывать широкий круг тем и часто будут поступать издалека. Вам удастся пополнить знания, наладить контакт, вступить в дискуссию. Интерес могут вызвать спорные острые случаи, криминальные хроники, дорожные и погодные сводки. Осведомленность необходима, если вы собрались в дальний путь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы вплоть до вечера склонны пребывать в сомнениях и верить в лучшее. Многих представителей знака будут держать в неведении окружающие: партнер, продавец, покупатель, родственник. В конце дня вы узнаете более точные сведения (или сами поставите волнующий вас вопрос «ребром»). Нелицеприятная правда может огорчить, разворошить старые обиды и спровоцировать резкий разговор на деликатную тему.

Козерог (22.12 – 20.01)

В дневные часы звезды советуют Козерогам беречь здоровье, отдыхать или браться лишь за самые простые рутинные дела. Это поможет вам во всеоружии встретить вечерние события, которые наверняка произойдут с чужой подачи. В лучшем случае, поступит неоднозначное предложение, в худшем – агрессивный вызов с элементом провокации. Не стоит давать обратную связь, если для себя вы сочли диалог исчерпанным.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеи неплохо проведут дневные часы, но могут сами испортить себе от них впечатление, сменив тактику вечером. Это неблагополучное время в вашем окружении: возрастет раздражительность, начнется суета. Возможна острая спорная ситуация, срочная командировка, вызов, сигнал тревоги, просьба о помощи. Вероятны дорожные приключения, обрывы связи. Нервозная атмосфера может спровоцировать недомогание.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Основную часть дня Рыбам предстоит провести в мечтах, в бездействии или за несложным занятием. Можно побыть дома: вряд ли вас где-то хватятся. Если вы страдаете от дефицита общения или информационного вакуума, придется подождать вечера: в конце дня поступят новости или подвернется повод для разговора. Но не стоит импульсивно переходить от слов к делу: порыв закончится убытком или другой неудачей.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий