ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 2 октября 2020 года в 0:05. Ближайшее Новолуние: 16 октября 2020 года в 22:30.

  • Фаза Луны 28 сентября 2020 года – растущая Луна.

  • Лунный день 28 сентября 2020 года – 12 лунный день.

  • В каком знаке Луна 28.09.2020 – Луна в Водолее.

  • Восход Луны 28 сентября 2020 года – в 17:51.

  • Заход Луны 28.09.2020 – в 1:44.

  • Луна без курса – с 28 сентября 10:17 до 28 сентября 18:34.

  • Восход Солнца 28 сентября 2020 – в 6:27.

  • Заход Солнца 28 сентября 2020 – в 18:12.

Гороскоп на сегодня 28.09.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Пока не настал вечер, Овны могут продолжать заниматься вчерашними делами. При этом звезды советуют не тянуть ни с запланированными накануне шагами, ни со спонтанными инициативами: пик активности сегодня приходится на раннее утро и в любой сфере лучше действовать по горячим следам. В конце дня важную информацию придется расшифровать, новости придут к вам задним числом по знакомым тайным каналам.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам вплоть до вечера придется держать фокус на будущем – например, на карьерных перспективах, на изменениях в доме, в финансовом положении или в имидже. Чем сложнее и необычнее стоящая перед вами в этой сфере задача, тем больше оснований взяться за нее рано утром. Вернуться к знакомому режиму удастся лишь в конце дня. Возможно, перед сном вас ждет приватный важный разговор со старым другом.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам лучше проявить инициативу утром, а далее действовать по инерции. День начнется неплохо, но запас везения и азарта постепенно будет снижаться. Ни одно дело не стоит откладывать на вечер: изменятся либо обстоятельства, либо ваши мотивы. На первое место выйдет план, долг, здоровье или незавершенное дело, может поступить извещение, тайный приказ от начальства, приватная просьба от коллег.

Рак (22.06 – 23.07)

На этот день Ракам не стоит планировать важные начинания или погружение в свою частную жизнь. Вплоть до вечера придется участвовать в коллективных делах, ориентироваться на атмосферу в своей группе или социуме. Вечер принесет вести издалека или информационную поддержку, вы получите подтверждение, одобрение, дружескую подсказку. Стоит отложить на вечер учебу, исследование, звонок, отправку письма.

Лев (24.07 – 23.08)

Пока не наступил вечер, звезды советуют Львам заниматься поддержкой партнерских и дружеских связей, почаще пуская в ход свое личное обаяние. К важнейшим совместным акциям и поиску срочной помощи по неофициальным каналам стоит приступать утром. К концу дня все внешние мероприятия лучше свернуть. Появится повод для размышлений, воспоминаний, подозрений, семейного или другого приватного разговора.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам не удастся опереться на знакомые правила, например, на старую понятную инструкцию и привычное удобное расписание. Придется действовать по ситуации – или ждать, пока она вернется в прежнее русло. Звезды подсказывают, что это случится лишь вечером, зато он окажется очень информативным. Вы получите надежные данные, нужные люди смогут выйти на связь или пригласят вас к частной беседе.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня все самое интересное, новое и динамичное ждет Весов утром. В начале дня окажутся эффективнее инициативы и удачнее тренировки, найдется время для удовольствий, творчества, любви. Вечером стоит обратить внимание на слухи и новости, связанные с деньгами, налогами и медициной. Возможно, перед сном вам придется углубиться в изучение деталей инструкции, рецепта, списка услуг, истории платежей.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Чтобы вникнуть в детали или поговорить о наболевшем, Скорпионам сегодня придется ждать вечера. Сами обстоятельства вынудят вас отложить до позднего часа доверительный разговор, переписку, критичную встречу, звонок, а также уединенные размышления, работу с документами и глубокие исследования в жизненно важных для вас сферах. Днем хорошо заниматься домом, проводить обновления или помогать друзьям.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В дневные часы Стрельцы могут пользоваться дружелюбием своего окружения. Все интересные и перспективные мероприятия (особенно, деловые, спортивные, технические и романтические) звезды советуют проводить утром: это время навысшей активности, готовности к делу или к игре. Вечер пройдет на другой волне. День может закончиться разговором на давнюю деликатную тему, тайной перепиской, семейной беседой.

Козерог (22.12 – 20.01)

Основную часть дня Козероги проведут в новых условиях или вне привычных надежных ориентиров. Будут затруднены точные оценки и адекватные суждения (в том числе, насчет покупок). Решение, принятое на фоне такого настроя, вряд ли окажется верным. С любыми выводами лучше повременить до вечера: в конце дня вы неожиданно получите информацию, знак, весть от друзей или подсказку от собственной памяти.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи наиболее энергичны в первой половине дня. Отправляться в поездку, тренироваться, заниматься сложной работой, а также проявлять активность в любви звезды советуют утром. Удачный старт позволит какое-то время действовать по инерции, но к вечеру любое мероприятие лучше прервать. День может закончиться неожиданной тайной покупкой, финансовой новостью или нетипичной денежной операцией.

Рыбы (20.02 – 20.03)

На этот день Рыбам не стоит что-либо планировать: все пойдет не так. Возможен обескураживающий сюрприз, тупик. Результат может остаться для вас загадкой. Зато вечером для вас не будет тайн, по крайней мере, в части дней минувших. Пищу для ума вам дадут новости издалека или ваши воспоминания. Возможно, вы сложите паззлы из прошлого и приблизитесь к пониманию загадки, которая не давала вам покоя.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий