Выберите хрустальный шар, который предскажет, что вас ждет в ближайшие дни

тесты

Хрустальный шар — это традиционный реквизит колдунов и ясновидящих. С его помощью можно узнать прошлое и будущее человека, но в сегодняшнем тесте мы сосредоточимся только на том, что предстоит, а не на том, что уже прошло.

Так что, если вы хотите точно знать, что вас ждет в ближайшие дни, этот тест идеально вам подойдет.

Посмотрите на изображение и скажите, какой из трех хрустальных шаров, показанных на изображении, привлекает ваше внимание больше всего?

Однако для того, чтобы по-настоящему пройти этот тест, вам необходимо отложить в сторону все отвлекающие вас дела и задать волнующий вас на данный момент вопрос о вашей жизни.

Подумайте о том, что вы действительно хотите знать, и приготовьтесь к сообщению, которое будет адресовано вам. Примите это с мудростью и спокойствием, и подумайте над тем, что оно сообщает.

Если вы выбрали:

Хрустальный шар №1:

Вы живете в своем мире, вдали от реальности. Вы очень часто отвлекаетесь на то, что происходит вокруг вас, и поэтому не можете сосредоточиться на своих основных целях. Ваши беспокойные мысли отнимают у вас очень много драгоценного времени.

Следующие несколько дней дают вам возможность изменить свою жизнь, но для того, чтобы вы достигли того, чего хотите, вам нужно определить для себя конкретные цели вашей жизни, а не отклоняться от них. Научитесь контролировать свой разум и не теряться в случайных мыслях, чтобы вы могли двигаться вперед.

Хрустальный шар №2:

Вы живете очень комфортной жизнью. Почувствуйте связь с богом и людьми вокруг вас. Вы посвящаете себя всего в достижении всех своих целей и пожинаете плоды своего выбора, усердно работая каждый день.

На ваши вопросы ответит Вселенная, потому что она видит ваши заслуги. Следующие несколько дней должны стать для вас одними из успешных в достижении целей и приятных сюрпризов. Продолжайте жить честно, и вы сможете сохранять эту позитивную энергию гораздо большее время.

Хрустальный шар №3:

Вы очень гордый человек, и это мешает вам получать благословения. Вокруг вас много людей, которые готовы помочь вам, будь то словами или отношениями, но вы вряд ли примете их предложения. Вы должны быть более смиренными и добрыми к людям.

Следующие несколько дней могут быть очень хорошими для вас или такими же, как и все остальные, это зависит только от вас. Вселенная посылает вам нужных людей и настраивает на правильный путь, и когда вы сумеете воспользоваться тем, что каждый может предложить вам, вы обнаружите, что ваша жизнь будет полна счастья и успеха.

Будьте скромными и благодарными, и вы далеко пойдете.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий