ГОРОСКОП НА 29 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 ноября 2020 года в 8:06. Ближайшее Новолуние: 14 декабря 2020 года в 19:16.

  • Фаза Луны 29 ноября 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 29 ноября 2020 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.11.2020 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 29 ноября 2020 года – в 15:47.
  • Заход Луны 29.11.2020 – в 7:08.
  • Луна без курса – с 29 ноября 15:48 до 29 ноября 19:16.
  • Восход Солнца 29 ноября 2020 – в 8:32.
  • Заход Солнца 29 ноября 2020 – в 16:03.

Гороскоп на сегодня 29.11.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам оставаться практичными и предусмотрительными, поддерживать порядок в бюджете и хозяйстве, контролировать расход материалов и качество покупок. Желательно не оставлять «слепых пятен» в финансовых вопросах, особенно, при тесном пересечении ваших интересов с чужими. Имеет смысл проявить последовательность и дотошность в разговоре о налогах, одолжениях, паях, кредитах.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы верны своим принципам, порой упрямы и консервативны, но готовы к диалогу. День подходит для итоговых встреч, подтверждения уже известных фактов и договоренностей. Стоит соблюдать формальности, при необходимости представлять документы. Важный разговор лучше не откладывать на поздний час (особенно, если вы хотите выставить свое условие или обсудить свои личные животрепещущие темы).

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы вплоть до вечера склонны мыслить осмотрительно и здраво. У некоторых Близнецов осторожность и прагматизм могут принять чрезмерные формы, вылиться в скупость, манию порядка или подозрительность. Это период ограничений, возможно добровольное или вынужденное одиночество, суровая диета, экономия, воздержание. Но к ночи настрой у многих Близнецов сменится на более вольный и легкомысленный.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам сегодня интересны разговоры о будущем. Особое внимание могут привлечь материальные аспекты – например, новые виды вложений. Это информативный день, но звезды подсказывают, что вы вряд ли узнаете нечто принципиально новое. Скорее всего, придется суммировать факты и подводить итоги. Строя планы, важно помнить, что многое еще может меняться, в том числе, ситуация на рынке и в банковской сфере.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы могут столкнуться с необходимостью планирования, проведения совещания, консультации. На повестку дня могут выйти хозяйственные и финансовые детали, темы жилья, карьеры, профессии, заработка и сопутствующие документы. Звезды советуют подводить итоги и делать полезные выводы на будущее, но пока не спешить с новым важным шагом – например, не давать окончательного согласия на увольнение.

Дева (24.08 – 23.09)

Атмосфера этих суток склоняет Дев к консерватизму и верности традициям, а также к некоторой беспечности. Возможно, вам кажется, что идущие вокруг изменения вас не слишком касаются, а ваши новые задачи не так уж сложны. Это хороший день, если вам нужно вернуть уверенность в себе, но звезды не советуют зацикливаться на прежних идеалах и авторитетах: в новых условиях они могут стать плохой опорой.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам бережнее обращаться с чужими и совместными ресурсами, общими вещами: от этого может зависеть собственное благополучие. Не стоит уходить от обсуждения финансовых тем или относиться к ним несерьезно. Важные материальные задачи лучше не решать единолично. День поможет прояснить стратегический вопрос, затяжную ситуацию с ипотекой, наследством или старым семейным активом.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам доводить до логического конца переговоры и консультации, закреплять старые договоренности. В то же время, не стоит надеяться, что все пойдет, как прежде. Не исключено, что некоторые выгодные союзы вам придется заморозить на неопределенное время, в связи с наступающими переменами. Стоит пользоваться любой возможностью еще раз получить протекцию по старым каналам.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам вплоть до вечера оставаться практичными и хозяйственными, поддерживать в своих делах максимально возможный порядок. Не стоит откладывать обсуждение оставшихся деликатных нюансов в связи с работой, финансами, снабжением, питанием, здоровьем. Ближе к ночи внимание переключится на общение, назреет контакт с интересующим вас в данный момент человеком или аудиторией.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам не стоит упускать удачный момент для финальной серьезной беседы. Пока не настал вечер, можно уверенно говорить правду, не скрывать от собеседника свои философские, профессиональные и житейские взгляды, высказываться с высоты опыта и авторитета. Хорошо выставлять обдуманный ультиматум и озвучивать важные выводы. К ночи тон любого общения станет легкомысленнее, вас могут счесть занудой.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям лучше оставаться на знакомой безопасной территории. Вплоть до вечера возможна инертность и страх нарушить правила. Вас может сковать старая привычка, уважение к старшим. Будет время обсудить важную тему. В официальных переговорах (особенно, о карьере и доме) нужна осмотрительность. Сменить формат общения на более легкий, а образ жизни на более подвижный вам удастся лишь к ночи.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы вплоть до вечера будут сосредоточены на интересующей их теме или новости, либо на контакте с важным для них человеком. Это время полезных консультаций, правдивых известий – но также время, когда трудно сменить формат беседы, тип связи или точку зрения. Разговор может продолжаться по инерции. К ночи общение станет более свободным, но вам станет сложнее говорить о том, что вас всерьез волнует.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий