ГОРОСКОП НА 21 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 декабря 2020 года в 6:27. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 21 декабря 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 21 декабря 2020 года – 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.12.2020 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 21 декабря 2020 года – в 12:57.
  • Заход Луны 21.12.2020 – в 22:46.
  • Луна без курса – с 21 декабря 13:24 – 22 декабря 1:32.
  • Восход Солнца 21 декабря 2020 – в 8:57.
  • Заход Солнца 21 декабря 2020 – в 15:58.

Гороскоп на сегодня 21.12.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам нелегко прийти в должную форму, взять с места быстрый старт и сделать стремительный рывок. Возможна замедленная реакция даже на экстренные неприятности – например, на угрозу собственной безопасности. Не слишком эффективны попытки продвинуться в реализации новых планов. Не стоит заниматься сложными делами, повышать нагрузки, брать на себя ответственность и принимать важные решения.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит полагаться на других людей (особенно, малознакомых или друзей, которых они давно не видели). День создает почву для недоразумений, которые, в зависимости от ситуации, могут стать и забавными, и критичными. Прогрессу и ясности в делах может помешать чья-то слабость, загадочное стечение обстоятельств, ваше собственное замешательство. Не исключен саботаж. Выручит интуиция.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам занимать пассивную отстраненную позицию, оставаться наблюдателями. Если в ваших руках рычаги управления событиями, лучше пользоваться ими незаметно. Близнецам, в чьем карьерном и личном досье есть не слишком благовидные страницы, стоит о них помалкивать: не время признаваться в былой слабости, слепоте, сомнительных приключениях, пробелах в образовании и опыте.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам имеет смысл уклониться от экзамена, собеседования, консультации, личного знакомства, от выступления перед взыскательной аудиторией и приватного честного диалога. В отличие от конструктивно настроенного собеседника, многие Раки предпочтут не обсуждать серьезные темы, а плавать в мечтах. День хорош, если вы хотите оказаться вне поля чужого зрения, избежать контроля и прямых вопросов.

Лев (24.07 – 23.08)

В эти сутки Львам не стоит ждать от себя многого: здоровье или обстоятельства помешают быть на высоте. Не исключено, что вы будете недотягивать до своих же средних показателей. Также, лучше снизить в этот день требования к подопечным, подчиненным, ученикам, коллегам. Не стоит выбирать его для важного совещания, входа в серьезный проект: могут отсутствовать нужные кадры и быть недоступны сервисы.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам в этот день придется смириться с царящим вокруг них информационным вакуумом, туманностью перспектив и обманом в некоторых привычных ожиданиях. Многим Девам будет не с кем поделиться идеей. Не стоит искать партнера, ходить на собеседования, размещать объявления, давать начало новому проекту, обсуждать в конкретных деталях совместные планы на учебу, работу, воспитание детей или зимний отдых.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня для Весов продолжается полоса неопределенности и мелких препятствий, начавшаяся накануне. Вплоть до ночи вас может сопровождать недомогание, груз ответственности или навязчивый мыслеобраз. Возможно, вам придется выждать, уйти в тень, побыть в одиночестве или молчании, поберечь силы, посетить врача, выполнить долг, кому-то посочувствовать, сделать уступку близким, старшим или важному лицу.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня чутье подсказывает Скорпионам, что всякая суета бессмысленна – и оно не ошибается. Если вы нуждаетесь в полном отдыхе, надеетесь на отсрочку перед выполнением долга или перед неизбежной малоприятной работой, звезды советуют вам не отказывать себе в этом удовольствии. Стоит отложить работу с документом, встречу, командировку. Новость или дельную мысль лучше обдумать в тишине и одиночестве.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов ждет день покоя или вынужденного выжидания. Возможна повышенная эмоциональность, неуверенность, зависимость от дома, семьи или от прошлого. Нетерпеливым, общительным и предприимчивым Стрельцам придется добавить к этому списку неудачу во всех начинаниях: любая активность сегодня заведет их в тупик. Важны новости практического плана, связанные с деньгами, имуществом, работой или питанием.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов этот день отмечен значимой новостью или пришедшей ценной мыслью. Звезды советуют дать любой идее вызреть до завтра. Это важно вдвойне, если вы не уверены в себе, нуждаетесь в эмоциональной или информационной поддержке: сегодня вам сложно ее получить по объективным причинам. Стоит повременить с заявкой, предложением: высока вероятность не найти собеседника или быть не услышанным им.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев день может навести на мысли об одиночестве и непонимании. Звезды советуют трактовать ситуацию позитивнее – как необходимость самостоятельно осмыслить свои планы и понять меру возможной ответственности. Чем необычнее ваша цель и обширнее замысел, тем выше потребность во временном уединении. Для раздумий прекрасно подойдет карантин, отпуск, проверка, отсрочка, курс лечения и профилактики.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам напомнит о себе старый друг или коллега, либо они сами вспомнят о нем. Самые эмпатичные Рыбы заранее почувствуют связь, а самые хитрые подстроят встречу и спровоцируют разговор. Но ситуация может обмануть их ожидания. Многим Рыбам будет нечего сказать – или диалог развернется в неожиданном русле, для которого еще нет шаблонов. Обсуждение наиболее важных тем будушего лучше отложить.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий