ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 декабря 2020 года в 6:27. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 28 декабря 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 28 декабря 2020 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.12.2020 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 28 декабря 2020 года – в 14:36.
  • Заход Луны 28.12.2020 – в 7:20.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 28 декабря 2020 – в 8:59.
  • Заход Солнца 28 декабря 2020 – в 16:03.

Гороскоп на сегодня 28.12.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам отдать предпочтение активному образу жизни: коротким разъездам, связям с внешним миром, срочным хлопотам. Не стоит откладывать деловые встречи и тренинги. Придется учесть вероятность небольших проблем (опозданий, путаницы). В случае недоразумений или тайных сомнений лучше не теряться в догадках, а действовать: истина прояснится быстрее в процессе работ или поисков.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит браться за важные дела: любое начинание может утонуть в суете. В текущих рядовых хлопотах не обойтись без гибкости и хорошей реакции, пригодится сообразительность, общительность, осведомленность, навык быстрого ориентирования. Медлительные и ленивые Тельцы заведомо в лагере проигравших. Возможны загадочные мелкие пропажи или небольшая утечка средств. Нежелателен шоппинг.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Этот день не дает Близнецам скучать и пассивно сидеть на месте. В ответственном деле, связанном с прошлым, сегодня может быть выгоднее самостоятельность, но в мелких рутинных вопросах не помешает обратиться за поддержкой к друзьям: вместе удобнее мостить путь в будущее. Полезны разминки, прогулки, короткие поездки. Главной слабостью большинства Близнецов будут любовные, духовные и другие иллюзии.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам не программировать себя на конкретный результат и всюду стараться действовать по ситуации. Также, в эти сутки не стоит стремиться к самостоятельности и лидерству: скорее, вам придется действовать за кулисами, подстраиваться и идти на хитроумный маневр. Есть почва для невинного лукавства, а порой и для мелкого мошенничества. Лучше не иметь дел со случайными людьми.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам подойдет свободный режим. Этот день не располагает к строгой дисциплине, порой стирает границы и размывает горизонты. Сориентироваться в технических нюансах будет проще, чем в эмоциональных и духовных. Обстоятельства могут толкнуть вас на мелкую авантюру, задать вам загадку или заманить в ловушку, внушить иллюзии относительно романтических симпатий, близкого или далекого будущего.

Дева (24.08 – 23.09)

Ситуации, который готовит Девам этот день, не до конца прозрачны. Возможно случайное недоразумение или невинный обман (например, с целью понравиться). Не исключены романтические иллюзии, тайные колебания. Чтобы развеять сомнения или заслужить чужое доверие, многим Девам предстоит проявить сообразительность и изобретательность. Возможно, придется выполнить хитрый маневр или щекотливое поручение.

Весы (24.09 – 23.10)

В течение дня Весов ждут мелкие приключения (особенно, на чужой территории). Можно заблудиться, оказаться в плену загадки или любовной интриги, стать жертвой рассеянности. Возможны легкие недомогания. К счастью, все проблемы сегодня смягчены, не стоит бояться крупных потерь и неприятных сюрпризов. Если с вами случилась досадная неувязка – например, в дороге – рано или поздно подоспеет поддержка.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам не бояться затруднений, смелее разруливать мелкие кризисы. Нужна легкость на подъем, чтобы вовремя реагировать на сигналы тревоги. Хорошо выполнять упражнения на смекалку, ловкость, гибкость и техническую изобретательность, оттачивать навыки ориентирования и быстрого отклика в нештатной ситуации. При любовных сомнениях и денежных неувязках выручит находчивость.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам стоит использовать любую возможность сотрудничества. Оно актуально всюду: в бизнесе, спорте, творчестве, в рамках новой профессии или в сфере старого хобби. Это лучший способ создать почву для будущей дружбы, а также разрешить или сгладить взаимные сомнения (в том числе, порожденные прошлым). Личные симпатии хорошо подкрепить шагом навстречу, приглашением в свой проект или игру.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам лучше выбирать несложные интересные занятия, не требующие постоянной концентрации внимания. Стоит приготовиться к мелким осечкам и неувязкам. Если вы в хорошей форме, это подходящий день для коротких командировок, рутинных деловых и домашних хлопот. Динамичный ритм жизни могут задать питомцы. В случае недомоганий, рекомендуется сделать приоритетом здоровье и заглянуть к врачу.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям стоит использовать энергию этого дня для подвижных игр и несложных тренировок – например, для пробежки или отработки навыков вождения. Если условий для этого нет, звезды советуют вам вести общий активный образ жизни, а также чаще бывать на свежем воздухе или проветривать помещения. Лучше не откладывать реализацию креативных замыслов (особенно, их техническую или изобретательскую часть).

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам избегать лени и пассивности, но выбирать лишь посильные задачи. День склоняет к разнообразию, не стоит требовать от себя усердия, последовательности и настойчивости. Лучше отказаться от новых дел: в отсутствие правил, помощи и контроля легко допустить промах или запутаться. Нежелательно брать на себя ответственность. Можно сделать что-то по дому или помочь близким.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий