ГОРОСКОП НА 20 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 28 января 2021 года в 22:19. Ближайшее Новолуние: 11 февраля 2021 года в 22:05.

  • Фаза Луны 20 января 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 20 января 2021 года – 8 лунный день
  • В каком знаке Луна 20 января 2021 года – Луна в знаке Овен
  • Восход Луны 20 января 2021 года – 11:34
  • Заход Луны 20 января 2021 года – 0:09
  • Луна без курса – с 20 января 11:29 — 20 января 21:56
  • Восход Солнца 20 января 2021 года – в 8:42
  • Заход Солнца 20 января 2021 года – в 16:38

Гороскоп на сегодня 20.01.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам стоит учесть неблагоприятный психологический фон этого дня и свою чувствительность к нему. Вплоть до вечера может царить атмосфера подозрений и неприязни, скрытое напряжение в контактах с близкими, начальством, властями. Опасно подогревать негативный настрой своим поведением, иначе вечером крышку кипящего котла может сорвать. Важно контролировать свои импульсы и, особенно, вредные привычки.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам экономить энергию, не тратить ее на случайные занятия и ненужные авантюры. До вечера все проблемы можно уладить мирным путем, не прибегая к «мерам военного времени». Последние нужны ближе к ночи, когда дело примет непредсказуемый опасный оборот. Вам придется включить системы безопасности, приготовиться к риску, авралу, кризису, обострению болей, атаке или обороне.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды рекомендуют Близнецам всюду заботиться о мерах безопасности. Подстраховка особенно необходима в коллективных занятиях. Лучше избегать в эти сутки пребывания в опасных местах и неблагополучных компаниях. Любые риски многократно возрастут вечером. В конце дня желательно свернуть все начинания, кроме срочных. Стоит отложить отъезд, перелет, смену обстановки, контакты с иностранцами.

Рак (22.06 – 23.07)

У Раков вплоть до вечера возможны явные или скрытые неудачи. При отсутствии внешних препятствий, многие Раки столкнутся с невидимым психологическим барьером – например, чьей-то давней неприязнью. Некоторым Ракам будут мешать собственные стойкие предубеждения (особенно, моральные, профессиональные и политические). Острые вечерние события могут принести выгоду, если примкнуть к подходящей группе.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам опасно игнорировать предупреждающие знаки и сигналы тревоги: можно застать проблему уже в критической фазе. В конце дня многих Львов ждет ответственный момент дома, в отношениях или в карьере, не исключена авральная ночь. На их горизонте возможно появление сильной и непредсказуемой фигуры, с которой шутки плохи – например, нового босса, соперника или неуправляемого подчиненного.

Дева (24.08 – 23.09)

Девы проведут этот день в борьбе с кризисом, или в его ожидании. Тех Дев, кого миновали собственные проблемы, коснутся чужие драмы. Вечер может принести обострение болезни, нештатную ситуацию на работе или в быту, проблемы у близких, друзей и подопечных, компьютерные и транспортные сбои – но также и прорывы в делах дорогой ценой, расширение кругозора и рост мастерства через неожиданные испытания.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня обстоятельства складываются для Весов не слишком удачно, но звезды напоминают им, что это явление временное: как раз сейчас судьба предпринимает меры для улучшения ситуации. Возможно, на вашу сторону встали влиятельные люди, вас готовы поддержать друзья или дети. Если в конце дня возникла угроза новым планам, лучше рассматривать тревогу как учебную: она поможет найти в них уязвимые места.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам не стоит остро реагировать на «мелочи жизни» днем, так как силы нужны им для вечера. В это время не исключен неприятный сюрприз. Возможна провокация, выходка конкурента или друга. В доме или близкой вам среде может появиться новое значимое лицо или измениться ваш собственный статус. Есть предпосылки для личного или группового конфликта, территориального или иного принципиального спора.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды напоминают Стрельцам о контроле за ресурсами, предупреждают о риске убытков и о вероятности роковых осложнений в любви. Новый поворот событий ожидается ближе к ночи. Он может стать еще более напряженным, добавить хлопот вам лично или вашему окружению. Не исключается системный сбой, авария, травма или другой сложный момент, может требоваться полная перезагрузка, экстренная помощь.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов с утра преследует вчерашняя дисгармония. Маловероятно везение, зато сохраняется риск убытков, промахов и любовных неудач. Если вы совершили ошибку, не стоит срочно ее исправлять: может стать хуже. А вот в конце дня неожиданные бурные события могут начать лить воду на вашу мельницу. Так оно и будет, если вы вовремя сориентируетесь в ситуации, «удержитесь в седле» морально и финансово.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям лучше беречь силы для вечера. В конце дня новый опасный поворот событий покажет, чего стоят ваши убеждения. Возможна борьба страха и долга, но не исключен и авантюризм. Вероятно, вы будете выступать не только от своего имени, но и от имени группы, отстаивать общие ценности и принципы, защищать территорию или честь семьи. На этой волне у вас появится шанс стать главой, «звездой», лидером.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня события вряд ли повернутся к Рыбам благоприятной стороной. Вплоть до вечера возможны финансовые и любовные неудачи, могут портиться вещи и продукты. Важно не поддаться негативному эмоциональному импульсу. В конце дня везение – дело случая. Удача окажется на стороне Рыб-одиночек, общительные Рыбы рискуют стать жертвами коллективной стратегии. Реализацию новых идей лучше отложить до завтра.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий