Тест: Узнайте, что нужно сейчас именно вам!

тесты

Наверное, нет на свете такого человека, который не хотел бы быть счастливым. Мы все стремимся к этому, но не все преуспевают. Действительно ли возможно научиться быть счастливым в жизни? Конечно!

Помните, что счастье – это не миф. Все зависит только от тебя. Вы сами строите свою судьбу и сами создаете свое счастье.

Перестаньте пытаться найти счастье и начните наслаждаться мелочами жизни, чтобы чувствовать себя счастливым.

А еще – пройдите наш тест и узнайте, чего вам не хватает в жизни именно сейчас! Выберите изображение, которое вам понравилось больше всего!

Результаты:

Картинка №1 

Вам жизненно необходимы перемены. В Вашей жизни есть прочная основа и надёжный фундамент, но привычная обстановка и устоявшиеся отношения Вас уже не устраивают. Вам не нужно всё ломать и строить заново, но качественный косметический ремонт необходим. 

Это добавит ярких красок и новых впечатлений, поможет открыть новые перспективы и увидеть себя самого в другом ракурсе. Начните с одежды, причёски, внешности, новых знаний или навыков. А может, у Вас есть несбывшиеся мечты или нереализованные планы? Сделать шаг вперёд никогда не поздно.

Картинка №2 

Вам необходимо неформальное, душевное общение. Вы переполнены информацией, невысказанными обидами, нерешёнными проблемами. Всё это требует откровенного долгого разговора с близким и понимающим человеком.

Позвоните другу, пригласите в гости близких людей, устройте дружеский ужин. Вы устали самостоятельно решать свои проблемы, поэтому не стесняйтесь просить помощи или совета.

Картинка №3 

Вам нужны новые впечатления. Без них Вам кажется, что жизнь стала пресной и неинтересной. Вам нужно сменить обстановку: поехать в путешествие, сходить в гости. Измените маршрут, по которому Вы обычно ходите на работу, поменяйте шторы, посмотрите новый фильм или послушайте новую музыку.

Не отказывайтесь от встреч с новыми людьми, беритесь за непривычные дела. Может быть, Вы мечтали научиться ездить на лошади или сходить в планетарий?

Картинка №4 

Вам нужна новая цель – мечта, которая даёт силы и зовёт вперёд. Вы многого в жизни достигли, но сейчас остановились, что Вам категорически не нравится. Вспомните, о чём Вы раньше мечтали. Всё ли сбылось? Может быть, раньше что-то казалось Вам нереальным и недостижимым, а сейчас наконец-то наступил подходящий момент? 

Не бойтесь своих стремлений и фантазий! На основе имеющегося опыта Вы сможете найти в себе силы и необходимые ресурсы.

Картинка №5 

Сейчас Вам нужно ощущение свободы. Вы очень долго жили по чьим-то правилам, подчинялись принятым нормам, не чувствовали себя хозяином своей жизни.

Подумайте: чего Вам действительно хочется? Что бы Вы сейчас делали, если бы Вас не сковывали обязательства и чувство ответственности? Может быть, Вы сами загнали себя в узкие рамки? Начинайте с малого: позвольте себе каждый день делать что-то лично для себя. И позволяйте другим проявлять о Вас заботу.

Картинка №6 

Вам необходима стабильная, комфортная, благоустроенная жизнь. Без неожиданностей и стрессов, проблем и катастроф. Вы хотите порядка, предсказуемости, уверенности в завтрашнем дне.

Начните с малого: продумайте планы на неделю, составьте режим дня и старайтесь его придерживаться. Ищите поддержку в близких людях, находите компромиссы, не отказывайтесь от помощи. Прислушайтесь к своим потребностям и постарайтесь найти пути их удовлетворения.      

Ну как? Что вам нужно прямо сейчас?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий