ТЕСТ: Почему вам не везёт в любви

тесты

Основной причиной неудач в личной жизни являются – негативный психологический опыт и установки. Давайте попробуем разобраться в чем конкретно ваша проблема. 

Выберите одну из ниже представленных картинок. Доверьтесь подсознанию, в нем сокрыты тайны, о которых вы даже себе не признаетесь…

РЕЗУЛЬТАТ:

Первая: Негативный прошлый опыт. И не обязательно ваш личный. Что-то давнее и уже вами забытое постоянно оставляет отпечаток и тянется за вами следом. Это может быть даже карма рода, где из поколения в поколение повторяется сюжет отношений. Ваше мышление заточено в этих рамках прошлого. Вы не замечаете и вовсе избегаете людей которые могли бы сделать вас счастливым. Расширяйте горизонты собственных мыслей, не равняйтесь на то, как было и не ждите повторения. Сила мысли поможет преодолеть вам страх.

Вторая: Неправильный образ самого себя. Вы не знаете кто вы, зачем и что именно вам нужно тоже не знаете. Вы не знакомы с самим собой, а это влечёт за собой встречу и выбор людей которые по сути такие же потерянные как и вы. Два незрелых, подвешенных в невесомости человека не способны выстраиваться зрелые отношения. Подработайте над собой. Ведите дневник собственных а не навязанных вам мыслей, эмоций, целей, каждый день задавайте себе вопрос. Кто я? И чего я хочу

Третья: Нет хорошего опыта среди близких, негативные семейные установки, возможно склонность к созависимости, желание не любить мужчину/женщину, не наслаждаться любовью, а спасать, выручать, желать изменить и тешиться надеждами что вот именно я смогу его/ее изменить. Роль спасателя делает из вас жертву, на которую клюют всевозможные алко/нарко зависимые, и прочие люди не несущие ответственность за собственную жизнь. Вы центр вселенной! Заботьтесь о себе, любите себя, и живите своей жизнью! Не делайте целью своей жизни – других людей. И ваша личная жизнь заиграет новыми красками. Вы станете свободным от эмоциональной зависимости. 

Четвёртая: Отсутствие гармонии внутри, вам плохо с самим собой наедине. А потому вы донимаете другого человека своим вниманием, требуете постоянного времяпровождения, общения. Вы даже на уровне энергетики, даже молча вызываете ощущение что с вами тесно, душно. Одиночество на и наступает вам на пятки, даже если рядом с вами другой человек он не в силах заполнить вашу дыру пустоты в душе. Учитесь ладить с самим собой, примите одиночество в виде свободы и насладитесь ей, знакомясь с собой. 

Пятая: Не знаете какого партнёра хотите. Или хотите конкретно тех, кто не хочет вас, недоступных. У вас нет четко личных представлений о том, кто вам нужен, а потому все го… к вашему берегу. И из этого болота вы выбираете тех, кто будет менее других нуждаться в вас или будет например не свободным. Определитесь уже со своими жизненными приоритетами, напишите список тех качеств которые неприемлемы, уважайте себя и не пускайте в свою жизнь тех, кто не уважает вас. 

Шестая: Вы закрыты в себе, холодны, недоверчивы. Вы были преданы кому-то, и были преданы им взамен. Из за этого, вы не доверяете никому, не можете расслабиться и открыться партнеру. Возможно имеете сексуальные барьеры, стеснение. Зажимаетесь внутренне, теряете время, людей, отгораживаясь барьером из за чего, близкие не могут растопить ваше сердце. Открывайте двери шаг за шагом, переступайте свой страх. Вас предал один человек, а не весь мир.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий