Выберите шляпу и узнайте, какими магическими способностями вы обладаете

тесты

Во всех женщинах есть что-то мистическое, но в ком-то живет хитрая ведьма, а в ком-то – добрая фея. Пройдите тест, который раскроет ваши тайные способности, и подскажет, где искать вдохновения. Вам нужно рассмотреть картинку и выбрать одно из изображений. Какая шляпа вам ближе? 

Доверьтесь интуиции, сделайте выбор и читайте расшифровку ниже.

Результаты теста:

Ваш выбор – первая шляпа

Сила в вас напрямую связана со стихией Земли. Тест говорит, что вы близки к природе и можете черпать в ней вдохновение. Ведьма в вас притягательна для противоположного пола, но при этом будет успешна в зелье варении.

Выбор второй шляпы

Это изображение тест характеризует, как проявление настоящего лидера. Во время вашего рождения звезды сошлись так, чтобы дать вам необыкновенную силу и энергию. Уверенность в себе, духовное совершенство – ваши отличительные черты. Вас привлекает эзотерика, но при этом вы уделяете время другим способам духовного развития.

Если вы выбрали третью шляпу: что говорит тест

Ваше главное качество – развитая интуиция. Вы способны угадывать происходящие события, но также умеете влиять на будущее. Энергетические потоки прошлого открыты для вас, что может повысить чувствительность к происходящему.

Четвертая шляпа

Вас отличает стойкость характера, но при этом вы способны отлично проявить себя в эзотерике. На вас не могут повлиять чужие мнения, поскольку вы твердо знаете, чего хотите. Вы остро чувствуете собственную силу, но только когда находитесь в уединении. Черпайте вдохновение в природной тишине.

Вы выбрали пятую шляпу: о чем тест

Лучше всего ваши способности проявляются в полной тишине и темноте. Именно ночью вы чувствуете, что способны на многое, но не думайте, что темнота равнозначна злу. Ночью обостряется ваша интуиция, и вы можете изменять события, происходящие в вашей жизни.

Шестая шляпа – ваш выбор

Вы напрямую связаны с астрологией. Звезды и планеты оказывают существенное влияние на вас и вашу жизнь. Вы любите смотреть на ночное небо, но при этом ощущаете, что являетесь маленькой частицей космоса. Ваша энергия увеличивается, когда вы рассматриваете звезды.

Вы выбрали седьмую шляпу

Ваша сила напрямую связана с огненной стихией, но вы при этом являетесь чувствительной личностью. Рядом с огнем вы чувствуете себя сильнее и можете раскрыть способности к магии. Вы питаетесь от открытого пламени и понимаете, что заряжаетесь энергией. Вы – страстная личность, но при этом ранимы и часто нуждаетесь в защите.

Если вы выбрали восьмую шляпу

Ваш выбор тест трактует, как стремление к уюту и спокойствию. Вы предпочитаете домашнюю обстановку, в которой увеличивается ваша сила. Любые действия вы совершаете в одной комнате, чувствуя потоки энергии. Вы способны черпать силу в домашних мелочах, но это позволяет раскрыть потенциал к зелье варению.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий