Выберите карту Дзен и получите мудрое наставление от духовного учителя

тесты

Учение Ошо говорит о необходимости медитации, осознанности, любви, смелости, творчества и юмора, которые, как считал Ошо, не приветствуются традиционными религиями.

Какую из этих трёх дзен-карт вы выберете, чтобы получить мудрое наставление от Ошо?

Результат:

1. Внутренний голос

Внутренний голос говорит не словами, а языком сердца. Это как оракул, который озвучивает только правду. Посмотрите на лицо в центре этой карты: бдительное, наблюдательное и способное воспринимать как тьму, так и свет.

Представьте себе, что именно так и выглядит ваш внутренний голос. Он также может быть весёлым и игривым, поскольку глубоко проникает в эмоции и снова всплывает на поверхность, чтобы подняться к небу, как два дельфина, танцующих в воде жизни. Помните, что ваш внутренний голос связан с бескрайней Вселенной, и вам нужно его внимательно слушать.

В жизни бывают моменты, когда нам кажется, что многие голоса толкают нас в ту или иную сторону, и мы теряемся. Наше замешательство в таких ситуациях – это напоминание о том, что нужно искать тишину и сконцентрироваться на своём внутреннем «я». Только тогда мы сможем услышать нашу правду.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий