Выберите планету и узнайте, по какому пути вам следует идти прямо сейчас

тесты

Как вы знаете, на нас очень сильно влияют планеты. Каждая из них имеет разный заряд энергии, влияющий на нашу психику и жизнь в целом. На картинке изображены три планеты. Выберите ту, которая вам больше всего нравится, которая вас привлекает.

Ваш выбор позволит вам понять, какая планета влияет на вас в конкретный момент вашей жизни, и укажет, в каком направлении двигаться.

Вселенная поможет вам. Результат тестирования!

1 – Юпитер

Юпитер – планета благотворителей. Эта планета, как хранительница абстрактного разума, управляет образованием и дает нам огромное желание совершенствоваться как интеллектуально, так и духовно. В целом Юпитер помогает нам формулировать нашу идеологию. Иногда лучше подождать, собрать больше информации и сначала проявить осторожность, чем бросаться к новым занятиям без тщательного анализа. Сейчас не время для непродуманных решений, лучше все делать постепенно и осмысленно.

Возможно, вы уже подготовили почву для дальнейших действий, поэтому очень важно принять правильные, продуманные решения и двигаться дальше. Но подумать не приходится, потому что сейчас условия отличные. Шаг за шагом, не торопясь, настойчиво, с пониманием, обдумывая каждое решение – вот тактика, которая поможет вам добиться успеха.

2 – Плутон

Плутон – мощная планета. Энергия Плутона неуловима, но ее влияние может сильно вас удивить. Эта планета трансформации и возрождения говорит вам «попрощаться со старым, попрощаться с новым». Обычно мы празднуем только большие дела и игнорируем маленькие победы, которых добиваемся каждый день.

Энергия планеты призывает жить с благодарностью, улыбкой, добротой. Что бы вы ни делали, не останавливайтесь и цените каждое мгновение. С этого момента постарайтесь замечать все хорошее, что с вами происходит, начните ценить, что вы можете это получить, и в результате это сделает вашу жизнь проще и комфортнее.

3 – Уран

Уран – планета восстания, которая привносит новый взгляд на жизнь. Этот подход лучше всего воплощает расширенное сознание. Эта планета управляет оригинальностью, изобретениями, компьютерами, передовыми технологиями и событиями будущего. Уран не видит необходимости поддерживать статус-кво, вместо этого он хочет сломать традиционное и создать новую форму. Обратите внимание на области, ставшие догмами и привычками, которые требуют нового взгляда.

Избавьтесь от того, что вам больше не нужно и что нельзя изменить. Если возможно, внесите изменения. Они должны соответствовать вашим представлениям и желаниям. Заботьтесь о теле, которое всегда является продолжением того, что с нами происходит эмоционально. Тренируйте его с помощью йоги или других занятий.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий