Выберите прекрасного фламинго и узнайте, чего не хватает вашей душе прямо сейчас

тесты

Не многие птицы в природе обладают столь нежным и загадочным цветом – розовым! Фламинго одна из таких редких. Поэтому именно эта птица выбрана для того, чтобы ответить на все ваши вопросы. 

Выберите одного из понравившихся фламинго и узнайте, чего вам не хватает прямо сейчас!

Выбрали?

1. Фламинго на пляже

Пляжный фламинго прилёг погреть свои перышки под ярким летним солнцем. А прибрежные воды покрывают влажной прохладой его лапки. Ваша душа требует тотального релакса и расслабления! Нужно постараться хотя бы на короткое время сбросить со своих плеч ответственность. Если тяжёлый груз долго будет вашей ношей, то это лишит вас последних сил и желания делать что либо дальше. Постарайтесь сделать себе подарок в виде непродолжительного отдыха. Это может быть поездка на выходные за город, а может и просто вечер за просмотр любимого фильма. Порадуйте себя чем-то вкусным, сегодня можно позволить себе что-то праздничное и увлекательное!

2. Фламинго на водопое

Вы много сил бросили на то, чтобы завершить все начатые дела. В последнее время все так закрутилось, что вы чувствуете себя настоящей белкой в колесе. Фламинго пришел на водопой, чтобы восстановить потраченные силы и вам тоже нужно прийти в место силы. Вашей душе не хватает ресурсов для новых свершений. Подумайте, где в последний раз вы чувствовали подъем сил. Возможно, именно это место сможет помочь вам восстановить душевные силы. А ещё можно заняться любимыми делами, которые приносят радость. Постарайтесь порадовать себя вкусной едой и просмотром интересных фильмов. Ваша душа заслуживает отдыха и покоя. Устройте ей курортный сезон и тогда в ближайшее время сможете восстановить свою продуктивность!

3. Фламинго в шляпе

Вы выбрали кокетливого фламинго в шляпе! В последнее время ваша жизнь напоминает день сурка. Вы погрязли в рутине и повседневных обязанностях. Ваша душа желает чего-то нового и необычного, такого как фламинго в шляпе! Постарайтесь выйти за рамки своих нынешних интересов и попробовать что-то новое. Сходите на какой-нибудь концерт, на который раньше бы не сходили, заговорите с человеком, к которому раньше бы побоялись подойти. Впустите в свою жизнь глоток свежего воздуха и дайте своей душе перезагрузиться и вновь расцвести. Тогда вы снова обретёте лёгкость и вдохновение!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий