Выбери магический шар и узнай, какое удивительное будущее он тебе предскажет

тесты

Магически шар удивительным образом преломляет лучи, которые на него падают и складывают необычную картинку из них. Так, покрутив немного его на подставке, вы будете получать каждый раз новое изображение. 

Сегодня предлагаем вам внимательно сконцентрироваться на своем вопросе и выбрать понравившейся магический шар. А он предскажет вам ваше будущее и откроет много тайн!

Выбрали? Читайте ниже толкование…

1. Белый магический шар

vyberi-magicheskij-shar-i-uznaj-kakoe-udivitelnoe-buduschee-on-tebe-predskazhet

Вы выбрали белый шар! Он ассоциируется у людей с мягкими подушками, прозрачными облаками и легкими перьями лебедей! Так, выбранный вами шар олицетворяет безмятежность бытия. Ваше будущее обещает быть спокойным и гармоничным. Вас не только не потревожат сложные жизненные обстоятельства, но и придут такие события, которые вдохнут в вас новые силы, и вы почувствуете перерождение! Так, в ближайшее время вам суждено хорошенько отдохнуть и наполниться новыми впечатлениями, которые станут топливом для дальнейших свершений. Вас ждут дни блаженства и безмятежности, которые помогут восстановиться вашему телу после долгих непростых ситуаций! Внешний обстоятельства все сделают за вас, а вам остается только с радостью ожидать будущего!

2. Голубой магический шар

Голубой шар олицетворяет небо! А оно, как известно, является символом свободы и бесконечности. Так, скоро перед вами откроются совершенно новые горизонты. Вы увидите много возможностей реализовать себя во внешнем мире. Так, наконец-то появиться простор для того, чтобы вы распрямились и могли творить в свое удовольствие! Огромное пространство возможностей, которое предстанет перед вами, потребует от вас определенного уровня решительности и подготовки. Вы должны осмелиться показать себя и заявить о себе. Так, обязательно найдутся люди, которые оценят ваши таланты по достоинству. Главное сейчас это занимать активную позицию и смотреть с позитивом на приходящие в вашу жизнь новшества !

3. Золотой магический шар

Вы выбрали золотой шар, а он означает, что в вашей жизни скоро произойдут очень ценный события. Это будут те ситуации, которые вы не забудете никогда, они станут поворотными на вашем пути, своеобразной контрольной точкой. Совсем скоро завершаться все начатые дела, все ненужные отношений и уйдут из ваше жизни лишние обязательства. Вас ждет очищение от старого и при этом обогащение чем-то новым. Вселенная решила, что вы уже готовы для значительных перемен. С вас требуется только смелость и решимость оставить старое взамен на удивительное и счастливое новое! Не стоит держаться за тех людей, которые перестали быть для вас авторитетом и опорой. Начните двигаться к новым вершинам и знакомствам!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий