Волшебная ромашка расскажет сбудется ли то, чего вы хотите

тесты

Если вам интересно узнать исполнится ваше желание, то вам сюда!

Всё очень просто, посмотрите на картинку, выберете  лепесток и узнайте что ждёт вас в будущем

1.Синий лепесток непременно исполнит ваше пожелание. Только наберитесь терпения, пусть все необходимые обстоятельства сойдутся вместе. Переживать не стоит. Займитесь чем-то приятным во время ожидания.

2.Зелёный лепесток:  ваше желание исполниться очень скоро. Вы заслужили это. Возможно вы даже не будете этого ожидать. Так что будьте готовы к приятным событиям.

3. Пурпурный лепесток: исполнит ваше желание если вы приложите для этого определённые усилия. И это стоит потраченного времени. Главное верить в себя и свои возможности. К тому же скоро вы вскоре получите интересное известие.

4. Красный лепесток: желание исполнится,  но совсем так вам бы хотелось. Но, это принесёт скорее радость.  Обратитесь к своим друзьям и близким за поддержкой и тогда ваше желание осуществится скорее.

5. Оранжевый лепесток: не самое лучшее время для исполнения желаний. На данном этапе любая реализация задуманного может привести скорее к печальным результатам. Поэтому лучше вам немного подождать более благоприятного времени.

6. Желтый лепесток: к сожалению ваше желание исполнится не скоро. Придётся ждать не одну неделю. Зато вы можете получить ценный и приятный подарок. Поэтому ваше ожидание скрасят приятные эмоции.

7. Розовый лепесток: у вас довольно непростое для исполнения желание. Возможно существуют некие препятствия мешающие его исполнению. Пересмотрите ваш образ мышления. Может вы не особо и нуждаетесь в желаемом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий