Выберите шторы и найдите свою характеристику!

тесты

Внимательно посмотрите на шторы выбирайте и читайте нечто интересное!!!

1. Вы стремитесь к равновесию, гармонии. Попытка вывести вас из себя не увенчается успехом. Вы находите нужные слова для примирения, стремитесь к партнерству, сотрудничеству. На мир вы смотрите через призму красоты, для вас важен вкус, вопросы этики в поведении, воспитании. Вы очень влюбчивые. Завоевать вас можно не взваливая на вас своих проблем, приглашая к легкому, непринужденному общению, используя юмор.

2. В характере ярко проявляется непредсказуемость действий. Вы – неформальные, необычные, независимые, свободолюбивые. Можете не отвечать, если не видите ответа, так как врать не хочется. У вас бывают внезапные озарения, все в вашей жизни происходит вспышками. Вы считаете, что правы во всем. Не любите лицемерия, считаете, что таким образом покушаются на вашу свободу.

3. Не любите критики в свою сторону, хорошо подстраиваетесь под ситуацию. Можете служить чему-либо или кому-либо, труд и служение ваш девиз. Если делаете что-то, то делаете это аккуратно, педантично. Все делаете дотошно. Чтобы завоевать ваше внимание, полностью нужно исключить критику, нельзя говорить, что вы сделали что-то плохо, потому что вы вкладывали душу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий