6 признаков того, что вы нашли свое призвание

аффирмации

Невероятно важный аспект жизни современного человека – понять, что то, чем он занимается – это на всю жизнь, это захватит его целиком, поможет обеспечить комфортные условия для его семьи и создаст платформу для постоянного совершенствования.
О том, как понять, что вы нашли свое признание, читателям “Эзотерика и Психология” рассказала полуфиналист 17 сезона “Битвы Экстрасенсов”, духовный практик Дарина Фрейн.
“Человек, который нашел призвание, сразу записался к стоматологу, в спортзал, купит себе много новой одежды, нетипичной для обычного своего стиля, обязательно совершит внеплановое путешествие и закроет многолетний кредит за пару платежей.
Где же связь – спросите вы? Дело в том, что призвание – это когда то, что вы делаете – значимо для людей, и это сразу начинает быть востребованным и актуальным”, – утверждает Дарина.

Дарина Фрейн

Шесть признаков того, что вы нашли свое призвание:

1. Реакция пространства на вас

Вокруг вас начнут происходить совпадения, которые прекрасно подойдут для киносценария. Дежавю, невероятные знакомства, а еще периодически именно к вам будут подходить городские сумасшедшие, чтобы сказать нечто важное, и точно совпадающее с вашей ситуацией. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас, слушайте интуицию и учитесь правильно интерпретировать знаки.

2. Закрытие гештальтов

Многолетние проблемы, даже самые давние скелеты, спрятанные в ваших шкафах, неожиданно выпрыгнут и начнут плясать аргентинское танго. Пора убрать все, что мешает вашим глобальным целям – привести в порядок жилое и рабочее пространство, раздать долги, закрыть дедлайны, заняться спортом и проверить здоровье. Чем быстрее вы включитесь в процесс глобальной очистки, тем быстрее он завершится.

3. Смена круга общения

Да, люди начнут показывать свои настоящие лица и истинные намерения. У многих латентно свербит зависть, а тут – такое событие, вы наконец нашли себя. Многие этого просто не переживут. Зато на место псевдо-друзей и знакомых придут люди, с которыми вам будет интересно. Нужно проще относиться к людям, как говорится: “улыбаемся и машем”.

4. Ускорение времени

Вам будет казаться, что вы ничего не успеваете, что 24 часа в сутках расписаны на год вперед, но это нормально. Те, кто хотят добиться результатов, должны уметь ускоряться и подстраиваться, планировать и делегировать, и контролировать все процессы. Сначала вам будет казаться, что все пропало, но со временем вы войдете в новый ритм и он спустя несколько месяцев покажется вам крайне размеренным. Важно – высыпаться, правильно питаться и давать себе отдых.

5. Желание меняться

Новая прическа, стиль, спорт, другая музыка, неожиданный интерес к искусству или страсть к самообразованию. С радостью идите на любые эксперименты!

6. Прибыль и отношение к деньгам

Это простой закон – то, что действительно ваше призвание – это то, что нужно людям, они готовы платить за это и рады, что вы с вашим товаром или услугой есть в этом мире! Как правило, мы зачастую работаем ради денег. Пашем, пашем, как лошадь Пржевальского, а денег нет. Берем еще десять фрилансов, и все равно не то. Как правило, когда вы находите призвание – вы начинаете работать не ради денег, а ради того, чтобы развивать ваше дело, вы находите в нем социально-значимую миссию, вы не боитесь вкладывать в развитие.
Из такого отношения к работе деньги будут идти легко, без нажима и стрессов.опубликовано zagovoryma.ru

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий