Выберите исцеляющий кристалл, чтобы получить пророческое сообщение!

тесты

Вот что вам нужно сделать:

Выберете Кристалл, который вам подходит больше всего. 
Как только вы почувствуете себя счастливым с вашим выбором, прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть гадательное значение камня, который вы выбрали.

1. Выбор этого камня означает, что вы готовы получить доступ к своей глубокой внутренней мудрости и принести ее в свою повседневную жизнь. Вы собираетесь приступить к периоду роста и трансформации во всех областях.
2. Выбор этого камня означает, что пришло время призвать вашу силу воли и независимость, чтобы продвигать ваши цели вперед. Пусть свет втекает во все, что вы предпринимаете

3. Выбор этого камня указывает на необходимость проявлять дискриминацию во всех наших отношениях. Это дает нам возможность искать основную истину материи и освещать ее.
4. Выбор этого камня указывает на необходимость баланса и исцеления в нашей жизни. Посмотрите в прошлое, чтобы осветить будущее. Существует потребность в процессе роста и эволюции, открывайте себя для более высоких вибраций, начинайте с более позитивного взгляда на жизнь.
5. Выбор этого камня указывает на необходимость сломать старые шаблоны и принять изменения. Он особенно просит нас взять на себя ответственность за преобразование нашей жизни.
6. Выбор этого камня означает, что настало время перестать относиться к себе слишком серьезно. Вы слишком стараетесь достичь духовного просветления? Принесите радость и праздник в свою жизнь.
7. Выбор этого камня означает необходимость внимательно следить за вашими мотивами. Вы постоянно находитесь в своем собственном пространстве или вы позволяете себе быть затронутым и под влиянием проблем других.
8. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время двигаться к единству всех вещей. Соединитесь с природой и позвольте вечным циклам жизни принести вам равновесие и мудрость.

9. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время опираться на вашу внутреннюю волю, чтобы двигаться вперед. Возьмите на себя ответственность за свое существование и поработайте над состоянием благодати.
10. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время добавить немного энергии и двигаться к достижению наших мечтаний. Как вы можете привнести в свою цель чувство энтузиазма и экспансивности?
11. Выбор этого камня означает, что любовь скоро войдет в вашу жизнь как романтический дар или таким образом, который поможет вам исцелить прошлые раны и двигаться дальше.
12. Выбор этого камня указывает на увеличение вашей способности фокусироваться и достигать объективности. подумайте о проблеме или ситуации в вашей жизни, к которой вам нужно принести силу вашего разума и духа.
13. Выбор этого камня означает, что пришло время сосредоточиться на любви и эмоциях. Вы почитаете себя, ясно видите и слушаете свое сердце? Возьмите на себя ответственность за свои чувства и действия, решите свою карму.
14. Выбор этого камня означает, что пришло время оценить хорошие вещи уже в вашей жизни и сделать планы изменить то, что удерживает вас назад, выполняя ваши мечты. Посмотрите на большую космическую картину и оцените красоту и дары того места, где вы находитесь!
15. Выбор этого камня означает, что вы найдете необходимую силу и творческий потенциал для реализации изменений, которые вам нужно сделать. Призовите ваши глубокие врожденные силы, чтобы проложить путь вперед. Не беспокойтесь, у вас есть сила, чтобы преодолеть что-либо и проявить, как вы.
16. Выбор этого камня означает, что путь вперед будет более ясным и легким! Ясное чувство цели войдет в вашу жизнь, позволяя вам двигаться дальше.
17. Выбор этого камня означает, что истина ситуации скоро будет раскрыта. Посмотрите в себя, вы уже знаете ответ?
18. Выбор этого камня означает, что усилия будут вознаграждены. Ищите способы, с помощью которых цель может быть направлена ​​на достижение целей и приглашение к успеху.
19. Выбор этого камня означает, что пришло время отпустить то, что удерживает вас или назад. Подумайте о своей жизни тщательно. Что вы можете отпустить, чтобы двигаться вперед и вверх по вашему потенциалу?
20. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время сосредоточиться на реализации мечты или проекта. Сидите спокойно с мыслью. Это просто желание или вы готовы проявить реальность?
21. Выбор этого камня указывает на приток энергии в пути. Жизнь и особые отношения с другими будут казаться более яркими, светлыми и более энергичными.
22. Выбор этого камня указывает на необходимость спокойно созерцать вашу цель. Вы неуклонно работаете в том направлении, в котором вы нуждаетесь, или вы беспечно двигаетесь вперед?
23. Выбор этого камня означает, что вам нужно использовать свои внутренние ресурсы для преодоления препятствий для общения. Нарисуй мужество говорить правду.
24. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время признать женские силы в вашей жизни. Вы почитаете их внутри себя и других?
25. Выбор этого камня означает, что пришло время сосредоточиться на любви и эмоциях. Вы почитаете себя, ясно видите и слушаете свое сердце? Возьмите на себя ответственность за свои чувства и действия, решите свою карму.
26. Выбор этого камня указывает на то, что пришло время открыть свой разум и реализовать свое внутреннее творчество. Он просит вас прекратить медлительность и передать свои мечты на свет.

27. Выбор этого камня означает необходимость работать с телом, прежде чем приступать к более духовному развитию. Убедитесь, что вы заземлены и центрированы перед тем, как выполнить какой-либо шаманский или видный квест.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий