Выберите изображение и вы получите мощное развернутое послание!

тесты

Сфокусируйтесь на этих 5 изображениях и используйте свою интуицию, чтобы почувствовать, какое изображение содержит послание для вас. Затем прокрутите вниз и прочитайте свое мощное послание.

Изображение № 1 

Все мы рождаемся с психическими способностями.Чем старше мы становимся, тем больше наше эго развивается и наши психические способности уходят на второй план, но это не значит, что они исчезают, они всегда есть, вам просто нужно о них помнить! 
С помощью этих способностей Вселенная дает вам понять, что вы не одиноки, и как только вы сосредотачиваетесь на своем истинном потенциале, вы обнаруживаете, что в вашем распоряжении есть неограниченные знания. Сначала это пробуждение может показаться для вас довольно страшным, и вы можете даже попытаться заблокировать его, но как только вы примите это пробуждение как своего друга и союзника, вы сможете узнать, как работать с ним.
Когда вы сможете использовать свою интуицию, сидеть в тишине и прислушиваться к своей душе, тогда вы научитесь доверять своим чувствам и позволите им вести вас по жизни.  Когда вы сможете все это, вы можете рассчитывать на волшебную спутниковую навигационную систему, когда вам нужно будет руководство. 
Сейчас у Вселенной есть руководство для вас, поэтому слушайте этот голосок внутри вас и наблюдайте за тем, как преображается ваша жизнь!

Изображение № 2

Когда вы развяжете свою дикую сторону, вы почувствуете исключительную трансформацию, которое позволит вам чувствовать нужное направление, в котором вам нужно двигаться. 
Пришло время освободиться от каких-либо ограничений, которые удерживали вас. Ваше творчество и страсть вспыхнут, и ваш мир станет более ярким, волшебным и самое главное, веселым.
Препятствия растворятся перед вашими глазами, вы сможете легко справиться с невзгодами и узнать, насколько вы сильны на самом деле. 
Когда вы примите свою дикую сторону, вы начнете придавать огромное значение уверенности в себе и вы начнете устанавливаете здоровые личные границы, вы будете знать свою ценность.
Другой подарок, который вас ждет, – это более глубокий уровень понимания и  мудрости! Если вы выбрали это изображение вам настоятельно рекоменудется освободиться от всего, что вам мешает идти вперед по жизни, отправиться в объятия дикой природы и соединиться с вашим божественным телом, умом и духом.

Изображение № 3

Страх – крайне негативная эмоция, которая все время удерживает нас от постижения или даже осознания нашего истинного потенциала. Когда мы становимся бесстрашными, все ограничения отпадают, боль неизвестности исчезает из нашего мира, и вместо всего этого мы открываем дверь для новых безграничных возможностей. Мы принимаем изменения и вызовы судьбы с легкостью, и наша жизненная сила увеличивается в разы!
Эта карта говорит о том, что вам нужно стать более открытым и честным, уверенно выражайте свои желания и потребности.
Перестаньте прикидываться маленькими, смейтесь над собой, ограничивайте убеждения или просто уходите от всего, что токсично и что мешает вам. 
Если вы выбрали это изображение, вам настоятельно рекомендуется выйти из вашей зоны комфорта, чтобы избежать чувства страха!

Изображение № 4

Путешествие расширяет горизонты нашего мышления, будь то фактическое реальное путешествие или путешествие в свой внутренний мир. Когда мы путешествуем, мы испытываем то, что нам не знакомо, мы выходим из нашей зоны комфорта, что в свою очередь, приносит нам так много нового опыта! 
Место назначения становится несущественным, но то, что мы узнаем во время этого путешествия, содержит определенную магию. 
Ваше осознание вот-вот изменится, вы посмотрите на все по-иному, вы познакомитесь с другими интересными людьми на своем пути, вы откроете для себя новые взгляды на мир, новые способы общения, и это может повлиять на ваши надежды, мечты и желания.
Если вы выбрали это изображение, вам рекомендуется сделать шаг вперед в неизвестность и посмотреть, куда вас приведет этот совершенно новый мир!

Изображение № 5

Мистические убеждения как правило превосходят обыденные, они связаны с более высоким источником, который позволяет затем заглянуть в тайны Вселенной и расширить их до бесконечных возможностей. Когда мы следуем по мистическому пути, наше сознание и наши переживания выходят за привычные рамки. 
Вам как будто дают 3D-очки, с помощью которых вы можете увидеть то, что раньше не видели. Развивая свою духовную силу, практикуя древние методы и ритуалы, вы можете открывать новые измерения, и кроме того, вы сможете использовать этот дар, чтобы помогать и исцелять окружающих.
Мистики доверяют универсальному плану, они осознают, что все взаимосвязано, и любой опыт, который у нас есть, является частью более масштабного плана, направленного на достижение высшего блага! 
Если вы выбрали это изображение, вам рекомендуется смотреть на общую картину!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий