Выберите одно изображение, чтобы показать направляющее сообщение вашей души

тесты

Мы можем ощущать влияние космоса не только на эмоциональном и духовном уровне, но и на физическом уровне.
Подумайте об этом таким образом, мы знаем, что Луна обладает способностью влиять на приливы океана и видеть, что мы также состоим из почти 80 процентов воды, представьте, какое влияние оказывает Луна на нас?
В эти дни все становится очень интересным, не так ли? Когда все становится немного сумасшедшим, мы не можем понять, почему события разворачиваются, как они есть. Если вы не уверены в том, что вы, вы, безусловно, хотите выбрать образ, который глубоко вызывает вашу душу.

Выберите одно изображение, чтобы показать направляющее сообщение вашей души:

1.

Вы скоро достигнете сложной и изнурительной ситуации … слава богу! По мере того, как вы завершаете работу в течение следующих нескольких недель, обязательно дайте себе Высокую оценку! Крайне важно, чтобы вы задумались над тем, что узнали о себе и других во время этого процесса, потому что мудрость была действительно причиной того, что вам необходимо было испытать в первом месте.

2.

Вы были вне баланса в пределах одной или нескольких областей вашей жизни. Это может быть ваша диета, привычка к здоровью, отдых на работе или отношения / отношения созависимости, чтобы назвать несколько областей, которые тянут вас с места. Дух предлагает документировать свой день и то, как вы проводите свое время с того времени, когда проснетесь до того, как вы ляжете спать по ночам на следующей неделе. Просмотрев свой журнал времени, вы сможете узнать, где ваши утечки времени и энергии. Это огромный подарок для вас, чтобы вы могли согласовать свое время и энергию и внести необходимые изменения.

3.

Из-за вашей эмпатической способности общаться с другими на эмоциональном уровне, это так важно в это время и двигаться вперед, чтобы вы укрепляли здоровые границы с другими. Вещи действительно возбуждаются для многих, поэтому люди ищут тех, кто заботится и воспитывает. Задача с теми, кто ищет, состоит в том, что они могут не знать, что они тянут энергию от других. Они, честно говоря, не хотят этого делать, но есть большая вероятность, что они соответствуют окружающим. Дух предлагает проверить с собой часто и сделать внутреннее расследование, спрашивая себя, если вы даете больше, чем вам нужно. Следующий шаг – установить и сохранить здоровые границы с другими.
Перевод и адаптация “zagovoryma.ru”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий