ПЕРВОЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОМ ИЗОБРАЖЕНИИ? ВАШ ОТВЕТ УКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЖДАТЬ В БУДУЩЕМ

тесты

Одна из величайших иллюзий человека – уметь предсказать будущее. Это нормально, если учесть, что неизвестное дает нам неуверенность. Особенно, когда речь заходит о нашей собственной жизни.
Сегодня мы предлагаем простой тест, в котором вы можете увидеть, как вы готовитесь к будущему. Посмотрите внимательно на это ИЗОБРАЖЕНИЕ и, быстро, ответьте, что первое, что вы видите. Затем посмотрите, что ваш ответ говорит о вас.

Если вы увидели глаз

Если первое, что вы видели, было глазом, вам ясно, что будущее для вас имеет отношение к тому, что вы делаете сегодня. Это не волшебное пространство от вас вовремя, и в котором вы не можете влиять.
Напротив, вы знаете, что ваши действия – это те, которые вызывают движение, и те, которые определяют исход вещей. Вот почему вы не боитесь, что придет: вы доверяете себе, и вы заботитесь о большем, чем вы заботитесь.

Вы аналитик, который всегда знает, как действовать в каждый момент, и вы можете проецировать, как определенные могут повлиять на вашу жизнь. Вот почему вы редко принимаете неправильные решения.

Если вы увидели пену

Если первое, что вы заметили, это пена, то вы ожидаете будущего с тревогой. Тебе трудно жить в настоящем, потому что ты всегда думаешь о том, что произойдет.
Это заставляет вас пренебрегать тем, что у вас есть сегодня, потому что вы осознаете все хорошее, что произойдет завтра. Однако будущее похоже на горизонт: мы всегда находимся на том же расстоянии, что и он.
Из-за этого вы можете быть немного нонконформистом и всегда хотите большего. Это не плохо само по себе, но вы должны научиться немного замедлять время от времени и оглядываться. Прежде чем продолжать идти к своей будущей мечте … Потратьте минутку, чтобы поблагодарить все, что у вас есть!

Если вы увидели водоворот воды

Если вы заметили водоворот, это значит, что вы очень боитесь того, что придет. В принципе, вы беспокоитесь, что все, что вы достигли до сих пор, может отправиться в бункер на ночь.
Вам нравится зона комфорта, которую вам удалось установить, и вам не хочется переходить от нее. Вы хотите, чтобы все оставалось так, как сейчас, потому что вам комфортно, и потому, что вы думаете, что все может стать уродливым, если они изменятся.
К сожалению, мы живем в постоянном движении, и вещи не останутся навсегда, как сегодня. Вы должны быть уверены в своих действиях и не бояться новых вещей, которые могут произойти.
Перевод и адаптация “zagovoryma”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий