ГОРОСКОП НА 17 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. Ближайшее Полнолуние: 21 марта 2019 года в 4:42.

  • Фаза Луны 17 марта 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 17 марта 2019 года – 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.03.2019 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 17 марта 2019 года – в 13:18.
  • Заход Луны 17.03.2019 – в 05:17.
  • Луна без курса – с 16 марта 21:03 до 17 марта 3:57.
  • Восход Солнца 17 марта 2019 – в 06:41.
  • Заход Солнца 17 марта 2019 – в 18:36.

Гороскоп на сегодня 17.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнов ждет прилив творческой энергии. Не исключено, что вас посетит несколько идей, и вы попытаетесь воплотить их в жизнь параллельно. Атмосфера дня внушает оптимизм, благоприятствует свиданиям, играм, праздникам, но вы можете столкнуться не только с приятными вдохновляющими моментами, но и с проблемами. Например, с необходимостью потратиться ради своей победы, или с поводом для ревности.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня внимания Тельцов может потребовать дом, семья или обстоятельство, связанное с частной жизнью. При этом многих представителей знака сложившаяся ситуация заденет эмоционально, заставит каким-либо образом вложиться или вызовет раздражение. Вероятность хлопот выше, если у вас есть дети, вы ждете гостей или сами собираетесь в гости. Не стоит портить настроение другим, если вас что-то не устраивает.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для Близнецов день начнется с приятной ноты. Может наметиться весьма интересная программа действий, выигрышная ситуация. Возможно, вы будете приглашены на праздник, на оригинальное элитное мероприятие или на романтическую встречу. Стоит учесть, что яркие позитивные моменты этого дня вполне могут сопровождаться осложнениями, например, материальными или техническими. Не исключены проблемы в дороге.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам день подсказывает необычные решения, может подтолкнуть к творчеству, эксперименту в бизнесе, оригинальной тактике в любви. Катализатором обновлений могут стать дети. Не исключено, что ваши или чужие задумки потребуют вложений, и дело кончится неожиданным приобретением. Сегодня лучше избегать рядового скучного шоппинга. Хорошо покупать подарки, игрушки, яркие аксессуары, материал для креатива.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам день добавит оптимизма, удачливости и желания нравиться. Мнительным Львам удастся избавиться от навязчивых мыслей и эмоционального негатива. Радоваться жизни, любви и заниматься творчеством помешает наличие других стимулов и раздражителей. Часть вашей энергии может уйти на решение деловых или бытовых проблем. Партнер может ревновать вас к вашим делам. Возможен конфликт, если вы конкуренты.

Дева (24.08 – 23.09)

Этот день станет насыщенным и запоминающимся для Дев, которые чему-то увлечены. Яркие события могут быть связаны с любовью, игрой, каким-либо интенсивным творческим процессом, общением с детьми, контактом с животными. Если в вашей жизни не хватает праздника, самое время восполнить пробел. Это подходящее время для вечеринки, необычного свидания, посещения театра, цирка или зрелищного мероприятия.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам не стоит отказывать себе в удовольствиях. Это подходящий день для креативной акции, романтического свидания, выхода в свет, посещения развлекательных мероприятий. Возрастает вероятность удачи, сюрприза, подарка, при этом везение может прийти не с той стороны, с которой вы его ждали. У приятных событий этого дня есть и негативная обратная сторона, вероятны финансовые и любовные осложнения.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы рискуют увлечься поставленной целью и, как следствие, наломать дров. Если вы надеетесь сложить из них костер, у которого можно согреться, или факел, который осветит путь, вас ждет разочарование. Более вероятно, что ваш креатив, помноженный на упрямство, приведет к неприятному эффекту: конкуренции, вспышке ревности. Вам стоит заранее предвидеть возможную реакцию на свои маневры.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня к Стрельцам возвращается везение, во многих мероприятиях можно рассчитывать на ту или иную степень успеха. Это один из тех дней, когда вам лучше не «мудрствовать лукаво» и не готовиться к событиям чересчур основательно. Лучше довериться собственной интуиции или случаю, который сегодня наверняка окажется для вас счастливым. Если вы приуныли, самое время вернуть себе веру в свои силы и миссию.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам лучше наблюдать за чужими успехами. Не стоит стремиться любой ценой оседлать собственную капризную фортуну: как норовистый скакун, она способна выбросить вас из седла, даже если вначале вам будет сопутствовать удача. Если вам повезло в чем-то одном, лучше удовольствоваться локальным выигрышем и не пытать счастья в других сферах. Нечаянной удачей вы можете распорядиться неверно.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи жаждут обратить на себя чужие взгляды и вполне способны преуспеть на данном поприще. День подходит для завоевания внимания отдельных людей или широкой публики, для «черного пиара». Стоит помнить, что усилия будут сведены на нет или дадут негативный эффект, если вы поведете себя неправильно. Например, будете упрямы, гневливы, ревнивы, невеликодушны, или переборщите с настойчивостью.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам сегодня стоит контролировать свою увлеченность и помнить, что чрезмерное усердие может иметь побочные эффекты. Например, действия, полезные для удовлетворения ваших амбиций, чувств или тщеславия, могут быть вредны для вашего здоровья. Как пользу, так и вред вам и вашим близким в этот день могут нести игры, творческие занятия, интенсивные лечебные и косметические процедуры. Выручит чувство меры.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий