ГОРОСКОП НА 21 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. Ближайшее Полнолуние: 19 апреля 2019 года в 14:12.

  • Фаза Луны 21 марта 2019 года – полнолуние в 4:42.
  • Лунный день 21 марта 2019 года – 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.03.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 21 марта 2019 года – в 19:12.
  • Заход Луны 21.03.2019 – в 07:10.
  • Луна без курса – с 20 марта 18:22 до 21 марта 4:28.
  • Восход Солнца 21 марта 2019 – в 06:30.
  • Заход Солнца 21 марта 2019 – в 18:44.

Гороскоп на сегодня 21.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня кто-то предложит Овнам дружбу, партнерство, выбор или компромисс. Лишь вам решать, какая роль вам больше по вкусу, но при любом исходе событий желательно остаться дипломатом, сохранить взаимную симпатию и поддержать справедливый баланс интересов. Идеальный итог – сбалансированный взаимовыгодный союз. Это подходящий день для поиска адвоката, посредника, представителя, равноправного партнера.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды не советуют Тельцам применять тактику тарана. Нажим, агрессия, упрямство – не лучшие методы, особенно, если вы имеете дело с тонкостями человеческих отношений, вынуждены действовать в рамках социальных условностей, этики, эстетики или правового поля. Ключевые слова дня – баланс, гармония, мера, толерантность, дружелюбие. Возможно, вам удастся реализовать один из своих необычных вкусов.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам день позволит перейти от скучных кропотливых занятий к более интересным, либо сменить унылую будничную обстановку на более комфортную, престижную, элегантную. Это подходящее время для «выхода в свет», значимого свидания, творческого выступления, для посещения салона красоты, неформальной вечеринки или необычного мероприятия. Возрастает вероятность получить подарок, сделать удачный выбор.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам необходимо искусно удерживать баланс в своих делах и отношениях. От вашей дипломатичности и уступчивости может зависеть мир в доме, атмосфера в браке, равновесие интересов в партнерстве, решение жилищного или карьерного вопроса. Правильный выбор поможет найти компромисс с нужными людьми и избежать проблем с законом. День важен, если ваша профессия связана с правом, посредничеством.

Лев (24.07 – 23.08)

День откроет перед Львами перспективы, которые нельзя назвать новыми. Тем не менее, расширение личных горизонтов будет встречено большинством Львов с воодушевлением и надеждой, так как в их жизни наметятся долгожданные интересные варианты развития событий. Возможно, вам представится шанс повысить свой личный рейтинг, получить право выбора, найти партнера или единомышленника, отправиться за границу.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы могут оказаться в ситуации выбора, который не рискнут сделать самостоятельно. Камнем преткновения может стать финансовый, эстетический, юридический вопрос, или ключевой нюанс отношений. Многим Девам потребуется мнение других в качестве подсказки. Велика вероятность опереться при этом не на свои потребности, а на чужие суждения, например, на вкусы своих друзей, партнера или домочадцев.

Весы (24.09 – 23.10)

В этот день Весы в центре событий, но полной самостоятельностью могут похвастаться далеко не все представители знака. Многие Весы будут зависимы от партнера или ожиданий окружающих, связаны своей ролью в отношениях или необходимостью действовать в заданных рамках. Другой человек может стать вашей половинкой или зеркалом. Важно не потерять собственное лицо, подстраиваясь под людей и обстоятельства.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы ограничены в выборе. Да и сами варианты вряд ли удастся выбрать на свой вкус, скорее, вам навяжут их извне. Не исключено, что вам придется подстроиться под требования среды и социума, под вкусы партнеров или коллег. Вы можете оказаться перед дилеммой, связанной с лечением, работой, какими-либо обязанностями. Не стоит выбирать этот день для продвижения своих персональных интересов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам день поможет вырваться на свободу, сменить обстановку, вернуть себе долю прежней энергии. Удачный момент, чтобы оставить позади зависимость, разорвать порочный круг, покинуть «тюрьму» или убежище. Появится повод вернуться к друзьям, детям, любимому человеку, к своей миссии или творческому хобби. Однако образ мыслей в чем-то останется прежним, и не все вопросы будут окончательно решены.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам не стоит оставлять без внимания ситуации выбора и вынужденного компромисса: они важны для будущего, могут коснуться дома, отношений или карьеры. Может выставить условия и предложить варианты важный для вас человек. Вероятно, вас начнут разрывать противоречия. Наряду с лояльностью и толерантностью, стоит подумать о разделении полномочий или границ, но сегодня лучше ничего не предпринимать.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня жизнь предложит Водолеям свежую остроумную идею или оригинальную находку, которыми явно нужно воспользоваться. Возрастают шансы найти счастливое эстетическое или творческое решение, ключ к чужой симпатии или подход к чужим ресурсам, обеспечить себе на будущее новый виток популярности или дополнительный канал расширения возможностей. Не стоит заранее бояться проблем, удачный шанс того стоит.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня уровень везения Рыб во многом определен их компанией. Удачливые и талантливые друзья привлекут успех и в вашу жизнь, даже если заранее вы его не планировали. Чтобы вам повезло в автономном режиме, стоит меньше раздумывать и сомневаться, больше верить в судьбу и случай, не бояться новых решений, экспромтов, забавных магических ритуалов. Правда, никто не даст вам гарантии исполнения желаний.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий