ГОРОСКОП НА 25 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. Ближайшее Полнолуние: 19 апреля 2019 года в 14:12.

  • Фаза Луны 25 марта 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 25 марта 2019 года – 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.03.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 25 марта 2019 года – в 23:27.
  • Заход Луны 25.03.2019 – в 08:32.
  • Луна без курса – с 25 марта 5:24 до 25 марта 9:06.
  • Восход Солнца 25 марта 2019 – в 06:20.
  • Заход Солнца 25 марта 2019 – в 18:52.

Гороскоп на сегодня 25.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Новая неделя начнется для Овнов, особенно мартовских, с душевного подъема. Успех вероятнее в сфере, далекой от официальной и привычной: за границей, вне иерархий и запретов. Если вы свободны, лучше выбрать творческий вектор внимания, поискать покровителя или ориентир для духовного развития. Если вы работаете в системе, можно найти оригинальное хобби, помогающее личностному росту и самовыражению.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день подарит вдохновение в сфере, не связанной напрямую с основной областью их интересов. Нежданная удача может выпасть вам в делах, связанных с учебой, развитием, зарубежными связями, путешествиями, крупными рисками. Можно встретить покровителя, союзника по авантюре, или в последний момент внезапно получить в сложном деле помощь небес, граничащую с чудом. Рутиной сегодня лучше не заниматься.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам предстоит уступить власть более влиятельной силе. Например, тому, чей авторитет выше. Если это друг или человек, благородно играющий по правилам, вы окажетесь в выигрыше, так как получите щедрого партнера-лидера, наставника или защитника. Если есть сомнения в чужой честности, стоит быть настороже. Полезно проявить уважение к принятым в окружающей вас среде убеждениям и традициям.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков неделя может начаться с роста интереса к работе, но и увеличения ее объема. Не стоит отказываться от интересной задачи: не исключено, что это ступенька к вашему карьерному росту или к выгодной престижной дружбе с вышестоящим лицом. Если речь идет о здоровье, наметится перспектива излечения, важна личность врача. Внимание может привлечь домашнее животное, обладающее особыми достоинствами.

Лев (24.07 – 23.08)

День дарит Львам счастливое озарение, прилив вдохновения и веры в себя. Например, в свою миссию родителя, в шанс любви, удачи или духовного роста. Актеры могут получить роль. Львы, не столь уверенные в своих талантах, найдут образец идеального учителя, партнера, покровителя, друга, или уточнят в своем сознании его образ. Стоит помнить, что даже у идеала есть недостатки, слабости и «скелеты в шкафу».

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня внимание Дев смещается на их физический дом или места, где они хотели бы жить. Возможно, вас привлечет другая среда обитания: сообщество, семья, город или даже страна. Также, сегодня в зоне внимания авторитет родителей и старших, имеют значение царящие в близкой вам сфере убеждения, традиции, моральные нормы. Может наметиться позитивный сдвиг: улучшение жилищных условий, прием важного гостя.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды советуют не пропускать удачный момент, если есть желание наладить и прояснить отношения. Не стоит медлить с оригинальным жестом, ярко демонстрирующим ваши истинные намерения, особенно, если они благородны. Сегодня можно дать эффектную рекламу, обрести друга. вывести привычный союз на новый многообещающий уровень. С вами будут искренни. Важно личное присутствие рядом с нужным человеком.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня успехи Скорпионов моментально возрастают от искренней заинтересованности в исполняемом деле и готовности служить идее. При этом речь вовсе не идет о полном бескорыстии и необходимости суровых жертв. Наоборот, за увлеченность, открытость и самоотверженность вы будете щедро вознаграждены. Плата может прийти в форме материального поощрения или морального бонуса, например, горячей благодарности.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов это счастливый день, связанный с энергетической подпиткой, духовным ростом, творческой удачей, восстановлением личного авторитета и другими приятными бонусами. В последний момент возможен выигрыш или любовный успех. В ответ на дары судьбы вам стоит проявить щедрость и благородство. Важнее, чем сорвать куш – позиционировать себя как личность, получить признание своих талантов и заслуг.

Козерог (22.12 – 20.01)

Этот день поможет Козерогам воодушевиться морально, но не гарантирует подвижек в конкретных практических делах. Лучше использовать эти сутки для поисков вдохновения и примера для подражания, соприкосновения с привлекающим вас духовным идеалом, знакомства с интересным мировоззрением, проектом или миссией. Возможен душевный подъем в связи с домашними новшествами или общим социально-политическим фоном.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеев с новой силой поманит счастливое будущее. Не исключено, что этому будет способствовать присутствие рядом с вами определенного человека. Если недавно в вашей жизни появилась яркая значимая персона, то сегодняшний прилив энтузиазма будет в большой степени связан именно с ней. Возможно, это будет ваш друг, сосед, единомышленник, учитель, покровитель или объект симпатий, или все сразу.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В эти сутки Рыбам может в очередной раз изменить здравый смысл и чувство реальности. Вас способна поманить цель, которая пока вне зоны досягаемости. Вы можете не замечать препятствий и мысленно праздновать успех, тогда как в действительности вам все еще предстоит долгий путь и кропотливая работа. Желательно спокойнее относиться к первым шагам и разовым успехам, хотя недооценивать их тоже не стоит.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий