ГОРОСКОП НА 5 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 6 марта 2019 года в 19:03. Ближайшее Полнолуние: 21 марта 2019 года в 4:42.

  • Фаза Луны 5 марта 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 5 марта 2019 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.03.2019 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 5 марта 2019 года – в 07:16.
  • Заход Луны 5.03.2019 – в 16:37.
  • Луна без курса – с 5 марта 11:05 до 5 марта 11:11.
  • Восход Солнца 5 марта 2019 – в 07:12.
  • Заход Солнца 5 марта 2019 – в 18:11.

Гороскоп на сегодня 5.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов день может начаться с больших планов или оригинальных желаний, но возможностей реализовать их будет немного. Если вам пришла в голову нестандартная идея, лучше поспешить: в вашем распоряжении будут считанные часы. Вечером лучше свернуть внешнюю активность и заниматься лишь простыми делами. Уместна небольшая уборка, разгрузка организма, спокойная работа в уединении, прогулка в тихом месте.

Телец (21.04 – 21.05)

В начале дня любая инициатива обернется для Тельцов напрасной суетой. В это время энтузиазм и желание новизны могут увести вас в невыгодном направлении. Есть риск поддаться коллективному ажиотажу, дурному примеру. Во второй половине суток, наоборот, даже мелкие шаги будут иметь полезный эффект. Вы сможете сэкономить силы, положившись на интуицию. Это удачный момент для тайных и непрямых действий.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Первая половина дня станет для Близнецов периодом свободы и вдохновения. Ваш оптимизм будет подкреплять необычное событие, нестандартное впечатление. Источником радости может стать духовная поддержка. Возможна излишняя вера в дружбу, в чье-либо благородство или покровительство. Вторая половина дня потребует сменить тактику на более осмотрительную, в это время вам лучше не совершать лишних движений.

Рак (22.06 – 23.07)

Раки могут провести начало дня в необычной для себя обстановке или в нестандартном настроении. Ракам, которые предпочитают надежность игре с неизвестным исходом, звезды советуют дождаться второй половины дня, и лишь потом совершать задуманное. Даже если вы заблуждаетесь, в это время риск ошибок снизится, так как обострится ваше чутье, появится поддержка извне и вам будет легче «удержаться на плаву».

Лев (24.07 – 23.08)

Львам стоит помнить, что этот день не способствует внешним успехам. Если вы на верном пути и в дружелюбной среде, постарайтесь извлечь из ситуации все возможное в первой половине суток. Во второй половине дня не повредят такие качества, как умеренность, скрытность и предусмотрительность. Стоит подумать о безопасности, настроить защиты. Самым выгодным станет принцип «предупрежден, значит, вооружен».

Дева (24.08 – 23.09)

Во второй части дня Девам стоит удвоить внимание к обстановке и нюансам диалога. Сложатся условия для приватного консультирования, доверительной беседы, сотрудничества и полезных услуг, но важно блюсти свой интерес, не поддаваться обману и самообману. Это время взаимной манипуляции, вы можете стать ее жертвой или применить ее в своих целях. Не стоит проецировать на собеседника свои мысли и ощущения.

Весы (24.09 – 23.10)

В первой половине дня судьба не намерена ограничивать свободу Весов, в том числе, любовную и творческую. Но стоит поторопиться, чтобы довести дело до конца, так как времени будет не слишком много. Во второй половине суток вам придется вспомнить о какой-либо насущной необходимости: о режиме дня, обязанностях, планах, сроках, нуждах питомцев, о рутинной работе, лечебных или хозяйственных процедурах.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов день может стартовать с повышенного внимания к домашним делам, а также к атмосфере в семье, группе или социуме в целом. Некое обстоятельство будет одновременно раздражать и вдохновлять вас. Время для собственных дел, как и необходимая для них энергия, появится во второй половине суток. Именно на этот период сегодня желательно запланировать все деловые акции, контакты и личные встречи.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам лучше ловить миг удачи утром. После полудня уровень везения снизится, а ситуация станет более запутанной. Могут напомнить о себе домашние или иные обязанности, психологические комплексы, жилищные обстоятельства, проблемы с речью, мышлением, самочувствием. Назреет возврат к старому важному разговору с близкими людьми. Лучше ограничиться рутинными хлопотами, не предпринимая необратимых шагов.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов этот день может начаться с сюрприза, но звезды не советуют придавать ему особого значения. Любые планы, связанные с конкретными действиями, контактами, поездками или работой с информацией, имеет смысл перенести на вторую половину дня. В это время вы не позволите себе ни лениться, ни суетиться, начнете инстинктивно следовать привычному плану и организуете свое время оптимальным образом.

Водолей (21.01 – 19.02)

Утро Водолеям лучше провести в свободном режиме. Это удачное время для реализации ваших прихотей и потворства личным нестандартным привычкам. Можно заняться тем, что нравится, и следовать за случайным порывом вдохновения. Во второй половине суток полезно уделить внимание рутине, питанию, бюджету, хозяйству. Хорошо заняться проверкой чеков и других платежных документов, сортировкой вещей и запасов.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам стоит планировать активность на вторую половину дня. Это подходящее время для реализации ваших личных интересов, потребностей и привычек, в чем бы они ни заключались. Ответственные дела лучше пойдут именно сегодня: обстоятельства, опыт и чувство долга не позволят увлечься и перейти черту. Особенно успешны занятия, связанные с чисткой, уборкой, проверкой, разгрузкой, освобождением от лишнего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий