ГОРОСКОП НА 7 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. Ближайшее Полнолуние: 21 марта 2019 года в 4:42.

  • Фаза Луны 7 марта 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 7 марта 2019 года – 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.03.2019 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 7 марта 2019 года – в 07:52.
  • Заход Луны 7.03.2019 – в 18:57.
  • Луна без курса – с 7 марта 22:08 до 7 марта 23:27.
  • Восход Солнца 7 марта 2019 – в 07:07.
  • Заход Солнца 7 марта 2019 – в 18:16.

Гороскоп на сегодня 7.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам не стоит придавать значение ни своим мыслям, ни чужим словам. Мышление сегодня окрашено эмоциями, заманчивые идеи и новости нуждаются в подтверждении и проверке. Не исключается проблема с логикой, путаница с документами, дезинформация из-за рубежа. Может подвести память, разыграться воображение. Легко сделать ошибку, работая с текстами, расчетами. Нежелательны поспешные высказывания, поездки.

Телец (21.04 – 21.05)

В эти сутки для Тельцов возрастает искушение заглянуть в будущее, выстроить точный план. Однако картина грядущих событий наверняка окажется размытой, вы можете запутаться в вариантах и пойти ложным путем. Как бы вы ни пытались просчитать все заранее, судьба непременно сделает вам сюрприз. Единственное, в чем не может быть ни малейших сомнений – приближение весьма серьезных обновлений в вашей жизни.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам стоит быть крайне осмотрительными, чтобы не запутаться в паутине туманных обстоятельств или в сплетенных собственноручно сетях. Если вы не являетесь непревзойденным мастером интриги и хозяином положения, вам лучше сократить активность до минимума, в том числе, отказаться от интенсивного общения. Стоит всячески избегать обещаний от своего лица и не слишком доверять чужим посулам.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам лучше направить свое внимание на нюансы. В первую очередь, это скрытые детали, неочевидные варианты и другие моменты, не лежащие на поверхности. Важно отделить приукрашивания и фантазии от сути, разобраться в чужой речи или обещаниях. Пригодится интуиция. Не стоит заводить знакомства на перспективу, приступать к учебе или к оформлению документов на выезд, отправляться в долгий путь.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам хочется вникнуть в интригующий вопрос, особенно, если он связан с тайной, безопасностью, духовной или интимной темой. Возможно желание разобраться в чьей-то лжи или фантазиях. Наплыв воспоминаний и игра воображения способны завести далеко. Если вы запутались и начинаете ходить по кругу, лучше прекратить «глубоководное погружение», пусть ваш вопрос пока останется без четкого ответа.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам сегодня стоит быть готовыми к «трудностям перевода» и другим проблемам, вызванным недопониманием. Причиной может быть взаимная или односторонняя ложь, неискренность, недоразумение, культурный или языковый барьер, тайна из прошлого. Если диалог зашел в тупик, лучший выход – пауза, которая позволит вам и собеседнику уточнить свои позиции. Возможно, перерыв окажется долгим и займет около месяца.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам не стоит делать твердых выводов, связанных с помощью и услугами, диагностикой болезней, мелкими служебными хлопотами, бытовыми повседневными вопросами, заботой о животных. Тот, кто сегодня дает подсказку (обещание), вскоре может взять свои слова назад. Лучше не торопиться с записью к прием к врачу, с покупкой дорогих лекарств, инструментов, подручных материалов, продуктов диетического питания.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день звезды не рекомендуют Скорпионам предаваться лишним сомнениям. Погружаться в те или иные размышления стоит в том случае, если это доставляет вам удовольствие, или важны нюансы. Например, если вас вдохновляют приятные воспоминания. Не стоит спрашивать чужого мнения, совета: сегодня вы нуждаетесь в них только затем, чтобы получить еще одно подтверждение своим интуитивно верным выводам.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит выбирать этот день для прояснения истины или для того, чтобы в точности донести свою мысль. Если вы хотите что-то скрыть, момент удачный, но берегитесь, чтобы не запутали вас. Это не лучший момент для договоренностей, особенно, связанных с жильем, семьей, карьерой, учебой, авторитетом, правами. Может зайти в тупик разговор с домочадцем, учеником, подопечным, владельцем территории.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов ждет интригующая дополнительная информация из прошлого. Чтобы понять ее смысл, вам придется «читать между строк». Вашей ошибкой может стать «поиск черной кошки в темной комнате». Чтобы не множить сущности, желательно сразу отсеивать слухи, домыслы и преувеличения. Это не лучший день для коммуникаций на иностранном языке, поездок, начала учебы или переписки, выбора попутчиков или маршрута.

Водолей (21.01 – 19.02)

День подталкивает Водолеев к мелким промахам. Вы можете по ошибке выкинуть либо забыть что-то нужное, потерять деньги или «на эмоциях» проговориться о том, что было бы этичнее скрыть. Болтливость и рассеянность отразятся на статусе или благосостоянии. Чтобы избежать досадных оплошностей, сегодня мало самоконтроля. Лучше не браться за важные дела и не общаться с людьми, не посвященными в ваши тайны.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы нуждаются в ментальной и эмоциональной самодисциплине. В противном случае, хаос мыслеобразов унесет вас в ненужном направлении и вы можете утратить способность фильтровать входящий информационный поток. В итоге, возрастет риск обознаться, заблудиться, впасть в иллюзии или в сомнения. В свое будущее вы рискуете перенести вредные клише из прошлого. Лучше отменить любые важные коммуникации.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий