Прекрасный светильник прольет свет на вашу жизненную ситуацию и скажет-исполнится ли ваше желание!

тесты

Светильник-это всегда добрый символ. Он освещает тьму и проливает свет на мрак наших иллюзий. Светильник служит нам опорой в самой густой темноте и помогает нам зажечь особенный Светильник Нашей Души (или подсознание, название не так уж важно, важно, что эта сила всегда работает на ваше счастье и благополучие).

Давайте вместе воспользуемся силой этого древнего символа. Этот древний светильник поможет вам разобраться в своей жизненной ситуации. Все, что вам нужно сделать это выбрать цифру, куда светит светильник…

Итак, выбираем. Не спешите с выбором, выбирайте наугад…

1.Пора перевернуть страницу…Точнее это уже происходит. Совсем скоро вы ощутите, что начнется новая часть вашей жизни. С вами благословение Высших сил, не стоит опасаться перемен, они приведут вас в нужную точку.

2.Иногда Высшие Силы посылают нам подарки под видом обычных людей. В вашу жизнь уже вошел или скоро войдет такой Подарок. Будьте внимательны и смотрите на тех, кто вас окружает сердцем, а не глазами, чтобы не пропустить.
3.Высшие Силы восхищены вашим упорством. Удача для вас абсолютно не планировалась в скором времени, однако ваша вера сделала свое-все сложится просто замечательно. Вы все сделали прекрасно, не сдавайтесь в последний момент. Вы- тот человек, который способен горы свернуть. Забейте на мнение окружающих и продолжайте идти.
4.Вам стоит поискать совет в знаках свыше. Их немало вокруг-просто наблюдайте. И вы увидите, как именно вам стоит действовать дальше.

5. Исполнение вашего желания в ваших руках, Высшие Силы будут всячески способствовать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий